Главное меню

Анонсы.

Автор A'Sara, декабря 19, 2008, 02:27:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Громкий

#15
А его разве у нас показывают? ААА?

tri

#16
Да понятия не имею. Не больно-то громкая премьера, может и не привезут.
А может, подгонят с опозданием - всего только пятый день в российском прокате.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#17
Был уверен, что пойду... пока не прочел рецензию на очень уважаемом интернет-ресурсе... Не очень лестная рецензия честно говоря... Даже и не знаю теперь

-- Пн апр 05, 2010 20:17 --

"Карате - пацан" - Выходит ~18.09.10

В главных ролях:
Джейден Смит - cын Великого и "Ужасного" Уилла Смитта; а так же всеми [причем абсолютно всеми] любимый Джеки Чан...

Фильм есть ремейк фильма, который в нашей стране пользовался популярностью, даже страшно себе представить, лет 10-15 назад. Я даже помню имя учителя - его звали Мияги.
Фильм тот называется : "Малыш-каратист"

Смотрел трейлер, впечатления оставил хорошее

tri

#18
ЦитироватьБыл уверен, что пойду... пока не прочел рецензию на очень уважаемом интернет-ресурсе...
Ссылку, пожалуйста.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#19
А я думал, что это как реклама расценивается; за что обычно лепится бан... Ну ладно, лови:
http://www.filmz.ru/pub/7/19288_1.htm

tri

#20
Благодарю.
И да какая уж там реклама, если сайт ни разу не конкурирующий. А даже если бы и был - всем пофиг как-то.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#21
Это к кино конечно не относится, но все же:

Каста в Махачкале. Я этого очень желал, но сомневался, что их кто-нить привезет. Почему? Потому что у нас на рэперские концерты ходят в основном телки в миниюбках и подобное ... Под рэперами я в данном случае имею ввиду: Тимати, Басту и т.д... Не то чтобы я отношусь к ним с неуважением или с пренебрежением. Я просто их не слушаю. Я понимаю людей, которые их привозят: это стопудовые деньги.
Несмотря на то, что я очень рад, что Каста приезжает, мне очень интересно на кого рассчитывают организаторы. Дело в том, что я очень сильно сомневаюсь и одновременно так же сильно надеюсь, что этих самых телок в миниюбках на концерте не будет. Но Если их не будет значит и на большие прибыли рассчитывать не стоит. Но все же люди которые этим занимаются не полные идиоты. Значит они считают, что в зале будет хорошая публика. Я надеюсь что они правы..
Сам пойду почти стопудово. Мало что помешает.. Такое все-таки не часто бывает..

Единственное, что напрягает, так это место проведения. Блин, опять кн "Россия".
Вот, когда к нам приезжал Билан[извините за такой пример], он выступал в театре, который на Ленина. Я к Билану нейтрально отношусь; но, блин, к нему такое уважение проявили. Там же действительно шикарная площадка, если сиденья убрать...
Почему всех "заезжих" нельзя туда возить.
Эти люди даже не знают, что хваленный КЦ "Россия" есть на самом деле КТ "Россия". Т.е они считают, что "Россия" - это большой танцпол. А когда приезжают - обычный кинотеатр, причем даже сидения не убраны... В общем бывает уже поздно: билеты распроданы, гонорары уплачены и т.д. Самое главное остается осадок...

В общем, надеюсь, что на концерте будет достаточно народа и принесет организаторам хорошую прибыль [а это уже залог того, что в следующий раз они может к нам снова приедут]; что публика будет хорошая, ну или хотя бы адекватная; и надеюсь, что сам туда попаду...

tri

#22
ЦитироватьЯ этого очень желал, но сомневался, что их кто-нить привезет. Почему? Потому что у нас на рэперские концерты ходят в основном телки в миниюбках и подобное ... Под рэперами я в данном случае имею ввиду: Тимати, Басту и т.д...
А чего? "Многоточие" несколько лет назад привозили же вроде, а они насколько знаю не на тёлок в мини рассчитывают.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#23
Ну... Я не очень уверен, но кажется, что на их концерте все же сидели именно "телки в миниюбках"... Может быть конечно они заблудились, но мы же сейчас вроде не об этом)

-- Ср апр 07, 2010 22:14 --

Ну и в догонку... Когда Лигалайз приезжал, по идее много таких дамочек не должно было быть... Однако [я не очень уверен, но все же] вроде на его концерте основная часть публики была именно такая

tri

#24
А это видать как в фильме "Брат 2" - "Тусовка..."
Неизбежное зло, короче.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#25
Поясните пожалста последний пост... Иногда туплю... Не сразу понимаю...

tri

#26
Просто вспомнила сцену из фильма - герой встречает на концерте Наутилусов тёлку, которая в предыдущую их встречу плевалась от Наутилусов, и спрашивает - а чего мол ты здесь, раз тебе такая музыка не нравится? Тусовка, отвечает она ему. Тусить, видимо, более или менее пофигу, где именно.
Use your head or you\'ll be dead.

Громкий

#27
Ааа... Спасибо... Все понял...
здесь Наверное именно такая ситуация...

Хаяте

#28
Громкий а поподробнее можно когда Каста приезжает и цены ? :oops:

Громкий

#29
25 мая... Цены я не знаю... Я на официальном сайте видел махачкалу в списке концертов и на калинина на большом щите, рядом с Россией который была реклама...

Цены, вы уж извините, но я не знаю