Главное меню

ЭМО!!!!

Автор Джа, ноября 23, 2007, 02:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к ЭМО?!

ОЙ,мне нравятся ети милые плюшевые человечки ^_^
8 (18.6%)
Я считаю, что этих бичей нужно сжигать ф топках !!!
11 (25.6%)
Да мне по..! эмо-ху#мо...да пусть живут се
24 (55.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: ноября 23, 2007, 02:35:50

gria

#60
а вот такой нах эмо, что я у одной эмодевки в школе видела огроменный значок с Губушкой с огромной эмочёлкой.
раньше заипывалась, когда, идя мимо библиотеки, видела эти сборища. заипывалась в школе из-за исписанных стен в раздевалке. заипывалась, когда... да всегда. ржали с одноклассницами из-за того, как некоторые из них выглядят ("Кажется, у неё зеркало дома одно, и в том только лицо и видно") - девочка выглядела реально фриковски в скейтерских кедах на тонюсеньких ножках и мини.
теперь же ниипет, и мне так хорошо почему-то.

Джа

#61
Значит твой ответ был: "Да мне по..! эмо-ху#мо...да пусть живут се!" ?

tri

#62
Пошла вконтакт на антиэмо-сообщество, что у Джамала в профиле.
Вцелом омерзительно. Такое чувство, что люди протестуют собственно ради протеста, да формы он принимает самые убогие. Или они вообще не понимают, на кой они там собрались. Над фотографией очень толстой эмо-девочки они дружно блюют - фу, какая она мерзкая жирная корова, над коллажем из фотографий с целующимися мальчиками вовсе заходятся лаем о том, как это отвратительно.
Ну их на фиг, антиэмо этих. Никто толком не может объяснить, кого и зачем он сжигать собирается.
Use your head or you\'ll be dead.

asya

#63
рок мертв, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЭМОООООО!!!! :lol:  %)

Dag_Alucard

#64
Жесть! Ненавижу когда так говорят. Эмо это ответвление от рок музыки вообще то:)

tri

#65
Да шутит человек, что ты. Хотелось бы на это надеяться, по крайней мере.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#66
Иногда мне кажется, что движение эмо - протест юных, отчаянно желающих чувствовать, против всё возрастающей бесчувственности окружающего мира и механистичности чувств.

"Я о явном дефиците эмоций в больших городах. О том, что устаёшь от того, что по по 2 часа утром и вечером оказываешься прижат вплотную в транспорте к разным людям, но при этом смотришь сквозь них и они тебя не видят тоже. Видишь каждый день по 10 часов своих коллег - "привет-привет, как дела" ("...блин, вспомнить бы, как тебя зовут"), а с друзьями видишься раз в полгода, потому что у тебя учёба и работа, а у них работа и семья, и компания общая развалилась давно, и знакомыми новыми, взаимно несовместимыми, уже давно успели обзавестись,
а и встретишься - говорить не о чем, потому что всё главное уже рассказано вкратце по аське и смс, а о мелочах...только близкие люди могут говорить о мелочах без спрятанной поглубже скуки и неловких пауз.
Я о том, что тут - свои, а там - чужие, и не объяснишь, и не договоришься.
О том, что беременной с 8-месячным пузом не уступают место в метро молодые, крепкие мужики, а уступив место бабульке, подозрительно часто видишь удивлённый взляд малознакомых спутников. О том, что бригаде скорой помощи, вытаскивающей из глубокой канавы провалившегося туда на скейте ребёнка со сломанной ногой, и не думают предложить помощь прохожие. О том, что жалеющим бездомных животным людям дают снисходительно-презрительное прозвище "гринпис". О том, в конце концов, что не принято говорить людям, искренне и без стеснения, что ты их любишь.

Так вот поведение эмо - свободное выражение эмоций - и есть попытка сделать мир другим, ну хотя бы в собственном восприятии его. Просто протест против бесчувственности, имхо. Бесчувственности, неизбежно возникающей в больших городах. А что ноют они при этом и плачут - естественно, это особенность их сложного возраста - драматизировать всё.
Ну, с готами сложнее :) Это отдельный вопрос..." (с) я когда-то давно и в другом месте.

Большой город всегда был довольно злым и безжалостным местом, но раньше было больше запретов, и юные протестовали против них. Сейчас, вроде, уже ваще всё можно. Но обратной стороной свободы часто становится одиночество. А сердцебиение жизни становится всё быстрей и быстрей, отвлекаться на нюни некогда...

Они - такие же неформалы, как и мы. Просто у нас были одни проблемы, а у них сейчас другие.

И ещё мне ужасно нравятся их причёски :) И рисунки на одежде - грустные трупики эти...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#67
ниасилил, букав многа ©. не_скрытие_своих_эмоций не стоит путать с с показом_тех_эмоций,_которых_нет,_но_которые_надо_показать_чтоб_никто_не_дай_Ктулху_не_упрекнул_в_их_отсутствии

Mallory_Weiss

#68
sek.tor, позерство и присутствие в рядах исключительно благодаря модности явления - черта, характерная только для эмо? Ой ли?
Само собой, это есть. Только само движение тут нипричом. Таким манером хоть на кого можно наехать. А смысл?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#69
Говоря "я терпеть не могу ЭМО", я в первую очередь имею в виду эмо мальчиков.Как я уже вроде говорил, мужчина должен быть мужчиной а не тряпкой!!!МальчиГ- будущий мужчина, мужчина-кормилец семьи и руководитель своего маленького общества под названием семья.А какой нах мужчина из худого глиста, который не может отстоять своего мнения и добиться того чего ему надо.А эмо-это потенциальный такой человек, так как он только плачет и жалуется на плохую жизнь.Когда его обижают 'хулиганы' что он делает?Убегает! Вместо того чтобы заняться здоровым образом жизни, пойти в спортзал и надавать этим 'хулиганам' пенделей!!!......
А что касается большого города-то тем более!Волчья стая - волчьи законы. Хочешь хорошо жить - сначала спроси себя, что ты сделал чтобы хорошо жить.

sek.tor

#70
эмо может заплакав вцепица в волосы хулигану и искусать и исцарапать обидчика. не вариант?

Джа

#71
Вариант....но так бывает только во сне под подушкой))...Чаще всего они просто убегают).Что еще раз подтверждает их слабость

Mallory_Weiss

#72
Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"Чаще всего они просто убегают
Проверено? :)
Исследование мультицентровое двойное слепое рандомизированное проводилось? :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Leon S. Kennedy

#73
Цитироватьпротив всё возрастающей бесчувственности окружающего мира и механистичности чувств.
Посмотрите "Эквилибриум"...
Glory to Arstotzka.

Quithands

#74
шикарный фильм
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.