давайте, протестуйте

Автор asya, декабря 15, 2007, 04:50:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

asya

если вы чем-то не довольны, вас чето достало вы чето ненавидите вас чето зипа.. ну короче протестуйте..

MopeyGoth

#1
протестовать?).....против чего,собственно?если это как т поможет делу,то йа согласно)
...Corpus sine spiritu cadaver est...Memento Mori...

Джа

#2
Увлекшись форумом забыл что у меня гречка там варилась:(((...Теперь протестую против того чтобы есть эту непонятную массу, но делать плять нечего, голодным сидеть не охота :-(

Quithands

#3
протестую против груза в универе.оставьте вы меня в покое все пожалстаа. отвалите
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

elPoohy

#4
Однажды у Леонида Утесова спросили:
- Какая ваша любимая песня протеста?
- Бублички, - ответил Утесов, - это песня про настоящее тесто. (С) Очень старая байка.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Diana

#5
Протестую против всего что мне не нравиться :suicide:
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.

KEFIRCHIK

#6
ээээ.... эттоо... короче протестую против того что мой инет кончается... и деньги.... и в универ послезавтра.. против этого тоже протестую... и кушать хочу очень, но уже поздно, протестую тоже
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

KEFIRCHIK

#7
аа.. и самое главное, наши враги - ГЛИСТЫ! Я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ НИХ! :evil:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#8
протестую против флудеров :-D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Джа

#9
=
 
*обиделся*

Quithands

#10
протестую против обидчивых
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Джа

#11
Протестую против тех кто протестует против обидчивых :-р

Hiroshi

#12
Протистую против балловой системы своего факультета ФУЭ! Декан сцуко! Долой Баллы! У мну из-за этих баллов два хвоста!!!  :evil:
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Moriquendy

#13
Протестую против биохимии! И против педагогики с культурологией...
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

Quithands

#14
я тоже против педагогики,а уж против балльной системы и подавно. еще достало обилие девочек в аудиториях и коридорах,это ужасно,поверьте
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.