На чём играем?

Автор elPoohy, декабря 15, 2007, 09:46:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Something

#45
какой я молодец
спасибо мне за рекламу Сергея
благодаря которой ты узнал о нем  :ROFL:

мог бы сам себе плюс поставить - поставил бы

Behemond

#46
не от тебя )) яндекс мне помог)) имел дело и с stimes, но особо радости не получил от этого знакомства)

Something

#47
даже если так, всё равно, положительный мой отзыв о хорошем исходе дела тоже многое значит)

и че и че, как оно ваще играет? такое? датчики активные или просто?
и че иче? а че комбик не купишь ламповый? Такими гитарами в линию харам играть уже.

Behemond

#48
датчики пассивные)
машинка - супер ) но низов мало =( по плотности уступает моему штейнбергеру)
гриф хороший)))

комбик не купил ещё) денек нет )

Something

#49
занятно
ну вот в Seymour Duncan SH-1n дафига низов
можно попробовать поставить в нек, с красным деревом намана должно быть.. хотя вид испортит))

а, у тя ольха же. ну забей тогда.

Behemond

#50
можно, в-принципе, активные датчики поставить.. но я люблю когда дерево "поёт" ) менять ничего не хочу - итак хороша)) для хард-н-хеви самое то))

testament

#51
ibanez 321 и ibanez mtm2

Арсен

#52
Штука злени :crazy:
Что за зверь такой "Экран на хамбакер"? Хотелось бы ими прикрыть свои "заботлтво" обмотаные изолентой китайскими мастерами звукачи. Где заказать и сколько будут стоить?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Леонид Утесов

#53
сними изоленту если она тебе мешает. залепи бока датчика воском, и не морочь себе голову. а что за модель у тебя?
A love supreme......a love supreme....a...

Леонид Утесов

#54
по поводу датчиков, эффектов и прочей подобной ерунды.почитайте Сергея Арзуманова. У него есть две очень хорошие книги "Секреты гитарного звука", и справочник по звукоснимателям. справочник кажется есть в авпарке, другую можете заказать там же. чувак реально доступно и крайне подробно описывает все, по поводу чего вы ломаете голову.
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#55
Арсен,  нетрогай изоленту!!! Она волшебная. Модель звучков или хотябы гитары назови, может там не стоит и дёргаться даже.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Something

#56
А может чувак имеет в виду, что у него открытые хамбакеры? Фурнитуру и крышки в том числе продают иногда разные барыги,  главное чтоб подошло. Легче самому сделать. Хотя кроме эстетики и чуть сдержанного звука ниче не дает это.

Арсен

#57
Модель Invasion st500
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Something

#58
Что я и говорил. Открытые хамбы.
Забей и играй.

Aziz (ex-ABSCESS)

#59
Учитесь играть, инструмент приложится. В моём арсенале - 6-ти струнный бас WASHBURN CB16 (Made in U.S.A.), четырёхструнный безладовый бас WASHBURN T14FLB, пятиструнный бас WASHBURN T25, пятиструнный бас J&B. На всех электроника DUNCAN. Ставил сам. А главное, не инструмент красит, а умение играть. А инструмент - приложится. Вот так вот!
left hand path