Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#30
можно.с вас-толкиниты из Дербента.кстати,много их там?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#31
ещо раз прошу, пишите нижним регистром

Dark_PeGaS

#32
Вопрос конечно сложный... Ни одного толкиениста не знаю. Хотя при желании челов 10-15 отыскать мона. ///Перумовцы пойдут? Одного знаю. Он тут кстати числиться на сайте. Darkwarrior. Зачитывается с Перумова
GOTHIC METAL FOREVER!

sek.tor

#33
наверняка пойдут

Ford

#34
так-с... собачий парк, вторник, 4 часа... будет сделано шефф!! непременно ожидаю вашего присутствия!!

A'Sara

#35
10-15?неплохо.а пойдут перумовцы или нет,им знать лучше.
если до вторника не случится рагнарека с миром или со мной,буду обязательно.запаситесь валокордином:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#36
так-с... не догнал... вы будете во вторник?

A'Sara

#37
эт мне показалось,что я отвечала,или как?если пойдут-хорошо.в собачьем буду непременно,запасайтесь валокордином.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#38
опа,даж два раза.в общем,я предупредила
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#39
Если закрою все зачОты до - буду.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#40
тож. если уже не будет возможности сдать что-либо - приду

A'Sara

#41
tri, sek.tor, a'sara, ford,dark pegas, alukard'a тяганем.
мало. не побьют?:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tolstiack

#42
И я приду на часок тока, ибо занятия у меня. А где именно? Возле вечно потухшего огня?
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

A'Sara

#43
место?а,впрочем,пусть будет обелиск.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#44
там сидеть негде