Abscess

Автор testament, июня 18, 2009, 09:13:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

King

#30
Я так понял,ты этим пытаешься меня оскорбить?

Леонид Утесов

#31
Да, он такой)))). Качнул, еще не успел все прослушать. Малаццы, чо.

-- Пт фев 04, 2011 18:23 --

Да, мне показалось излишне чистым. Но я далек от такой музыки, это раз. И ты уже взрослый музыкант и имеешь право не нравиться кому-то)) это два.
A love supreme......a love supreme....a...

King

#32
Спасибо,Ру... Утёсов)))

sek.tor

#33
нет, не собираюсь я никого оскорблять, я этим самого себя оскорбил бы. но вроде как павук не любит цунарефов, просто выражаю удивление

King

#34
Чего удивляться? Я себя таковым не считаю! Я-кавказец,но не цунареф! Помидорами на рынке не торгую,лезгинку в метро не танцую и не демонстрирую свою крутизну каждому встречному. Самому противно бывает,когда вижу наших "героев",творящих в Москве то,что они не позволили-бы себе в Дагестане. При виде  таких "земляков" стыдно бывает за них и,как следствие-плохое отношение ко всем нам.

Anarchious

Цитата: testament от июня 18, 2009, 09:13:27  
Сам долго искал эти записи. Треки записаны в 95 году...
<!-- m -->http://www.realmusic.ru/naz<!-- m -->
Классс! Жаль качество хреновое
Anarchious

Anarchious

Цитата: Entombed от марта 14, 2010, 12:04:14  
Есть грандиозные планы по возрождению ABSCESS с новым составом с реанимацией старого материала и созданием нового. Нужны музыканты, второй гитарист и барабанщик, обязательно со своими инструментами. Так что, обращайтесь. Наличие техники и умение кропотливо работать, разумеется, не обсуждается, а умение приносить материал всячески приветствуется. Готов рассмотреть любые кандидатуры. ГОСПОДА МУЗЫКАНТЫ, ЕСЛИ НЕ ВЫ, ТО КТО?
Потрясающая мысль!
Anarchious