Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nomad

#390
ЦитироватьБлин и завел же меня Номад, со свои псевдолиберализЬмом  
Я че я то сразу? )))

Во, всё подробненько так, от а до я, куча ссылок на самые разные материалы и тп.Военный пенсионер КГБ против путинского беспредела - лекция для чайников

PS Ющенко кстати красавчег, не трожьте его!  :twisted:

sek.tor

#391
ну пиздец же

libertine

#392
Цитата: "Nomad"
ЦитироватьБлин и завел же меня Номад, со свои псевдолиберализЬмом  
Я че я то сразу? )))

Во, всё подробненько так, от а до я, куча ссылок на самые разные материалы и тп.Военный пенсионер КГБ против путинского беспредела - лекция для чайников

PS Ющенко кстати красавчег, не трожьте его!  :twisted:

ЦитироватьА у нас в стране старики и старухи получают по 100 долларов в месяц, в детдомах не выделяют деньги на подгузники грудничкам (только на питание, убогие лекарства и койку). МИЛЛИАРДЫ оседают на тайных счетах олигархов, ведущих тайные казны высших чиновников, страна переполнена ворами-чиновниками, прокуратура, милиция, ФСБ занимаются только делами, с которых можно содрать себе в карман или выполняют заказы конкурентов от бизнеса. Всё плохо. Бравые доклады с экрана телевизора о росте благосостояния - ложь от начала до конца, что многие видные экономисты мирового уровня считают лицемерием высшей пробы. Нынешняя власть сделала и делает всё, чтобы результаты были такими (а они могли бы быть на порядки лучше) - все главнейшие показатели за царствование Путина просели дальше некуда.

после этого мне кажется все что дальше написано очень хорошо прогнозируется.

Очень наивно думать, что какая-то другая власть будет лучше. Это просто иллюзии. Пока что еще культа личности у нас нет. И еще можно что-то менять. Но менять нужно снизу, как ты не поймёшь. Если все вокруг будут лопухами и неучами конечно лучше не станет.

Да, есть мнение, что Ходора посадили не банально за налоги, но за лоббирование своих интересов в думе.

А насчет той цены на нефть и прибыли государства.. Так если бы путин не ввёл налог с экспорта нефти, не было бы и нацпроектов и этих мизерных увеличении пенсий изарплат бюджетников.

Хватит ругать власть. На себя лучше посмотрите.

Nomad

#393
ЦитироватьОчень наивно думать, что какая-то другая власть будет лучше
И почему же?
ЦитироватьНо менять нужно снизу, как ты не поймёшь. Если все вокруг будут лопухами и неучами конечно лучше не станет.
Ну да, низы и должны перестать быть лопухами и научиться отсаивать свои права.
А вообще в СССР вот так как ты и говоришь люди вкалывали как рабы, не задумаваясь о том что на верхах. И дети их вкалывали... Не одно поколение. Ради чего? Для людей лучше становилось в итоге? Вышло что нибудь хорошее из этого? И теперь ты предлагаешь тоже самое?
ЦитироватьТак если бы путин не ввёл налог с экспорта нефти...
А никто другой такой гениальный посутпок совершить бы не смог, да?)))
ЦитироватьХватит ругать власть
Вопрос - есди ругать есть за что , ругать следует или нет?
ЦитироватьНа себя лучше посмотрите
Со мной вроде как всё нормально.

libertine

#394
ЦитироватьИ почему же?
это я тебе говорю исходя из своего жизненного опыта :D

Цитировать
ЦитироватьНо менять нужно снизу, как ты не поймёшь. Если все вокруг будут лопухами и неучами конечно лучше не станет.
Ну да, низы и должны перестать быть лопухами и научиться отсаивать свои права.

вот тогда можно будет о чем-то и говорить. И эффективность ругания будет. И вообще :)

ЦитироватьА вообще в СССР вот так как ты и говоришь люди вкалывали как рабы, не задумаваясь о том что на верхах. И дети их вкалывали... Не одно поколение. Ради чего? Для людей лучше становилось в итоге? Вышло что нибудь хорошее из этого? И теперь ты предлагаешь тоже самое?

Да, по крайней мере одно очень хорошее из этого вышло. Я!
 :D

а где я сказал бездумно пахать?

я как раз говорю за то чтобы пахать и думать одновременно. Только так и не иначе.  Просто думать и не пахать - тоже ни к чему хорошему не приводёт  :wink: А сейчас как раз пофигистов-философов и фантазирующих о лучшей жизни теоретиков у нас более чем достаточно.

кстати, а ты кто про профессии?

Цитировать
ЦитироватьТак если бы путин не ввёл налог с экспорта нефти...
А никто другой такой гениальный посутпок совершить бы не смог, да?)))

не знаю :) и ты тоже не знаешь
но, до него почему-то никто этого сделать не решался.

я никого не защищаю, просто тут говорят только об одной стороне медали. Я с этим согласен, но есть же и другая. Это нельзя не замечать.

Ты можешь назвать конкретно какие-то поступки руководителей страны с 2000 года, которые повлияли на качество жизни в худшую сторону? 10 хотя бы назовешь?

Цитировать
ЦитироватьХватит ругать власть
Вопрос - есди ругать есть за что , ругать следует или нет?
ЦитироватьНа себя лучше посмотрите
Со мной вроде как всё нормально.

Тебе я тоже думаю есть куда расти :) как в профессиональном плане, так и в моральном. Также как и всем нам и нашему государству.

кстати, ты никогда не замечал, как ведут себя люди, когда их ругают? Пусть даже справедливо.

Вот я уверен, руганью ничего не добъешья, а иногда от этого даже хуже становится. В общем это пустая трата времени. Влиять надо подругому...изнутри. Так что для начала предлагаю жить по совести, развивать свои профессиональные качестве, не забывать о духовности :) да и вообще расширять кругозор. И непременно приминять все это на деле. Вот это будет очень хороший пример для подражания. И такое влияние я считаю более эффективным.

Dag_Alucard

#395
А вы заметили как Медведев путешествует по Южной Америке? А вы знаете, что можно без визы поехать в Бразилию?  :Yahoo!:

Nomad

#396
Цитироватькстати, а ты кто про профессии?
студент...  :) а на сессии кстати пока ещё ни копейки не потратил.
ЦитироватьТы можешь назвать конкретно какие-то поступки руководителей страны с 2000 года, которые повлияли на качество жизни в худшую сторону? 10 хотя бы назовешь?
Ну почитай последнюю ссылку которую я выкладывал. И скорее нужно говорить о том что осталось в таком же плачевном состоянии котором и было.
Цитироватькстати, ты никогда не замечал, как ведут себя люди, когда их ругают? Пусть даже справедливо
Так что теперь, хвалить что ли? Или молчать?

ЦитироватьА вы знаете, что можно без визы поехать в Бразилию?
Круто! Кто в Бразилию на зимние каникулы? )))))

Nomad

#397
День независимости от Конституции

http://dobrokhotov.livejournal.com/294346.html

Респект и уважуха... =)

Dag_Alucard

#398
Nomad
ну вот, теперь тебе надо пробраться на площадь и где нибудь там написать "Муху на МЫЛО!!111"

elPoohy

#399
Мнение жж-пользователя v_matroskin, басиста группы Кувалда. Я с этим мнением соглашусь, ибо уровень пафоса для такого события просто зашкаливает.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#400
Цитата: "v_matroskin"Но какая разница, вон уже сонм умиленных столь геройским поступком воображает, как Медведев сгорел со стыда, Россия вспряла ото сна, а на обломках самовластья уже пишут имена. Любые, дорого.
однозначно он так и думал

Nomad

#401
Я не понимаю о чем вы :) Чувак встал и прямо сказал президенту всё как есть - в стране цензура,  нету выборов, нарушаются права и свободы человека. На что зал ответил ему аплодисментами (хотя не совсем верится, но по видео выходит имеенно так) Вот и всё...
Да и то что на просьбу Медведева оставить его в зале не отреагировали тоже говорит кое о чем

elPoohy

#402
Nomad, учись отличать самопиар от реальной акции протеста.
Все твои "Борцы" занимаются самопиаром, чтобы потом заняться освоением спонсорских средств.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#403
Нельзя людям давать абсолютной свободы, люди начинают наглеть, натура такая.
А то, что чувачок что-то там выкрикнул не делает из него героя. Это как в школе, один выкрикнул директору и ходит потом бьет себя в грудь, посмотрите какой я крутой несогласный и вставший против власти.
Вообщем ерунда это все. Как и мнимая борьба против власти.

Nomad

#404
ЦитироватьNomad, учись отличать самопиар от реальной акции протеста.
Все твои "Борцы" занимаются самопиаром, чтобы потом заняться освоением спонсорских средств.
а чем не акция протеста? Марш несогласных прошедший сегодня к примеру тоже самопиар?
какими должны быть эти акции чтобы ты не называл их самопиаром? и какими должны быть борцы, чтобы ты не сказал что они занимаются этим для освоения спонсорских денег? Не сможешь же ответить... ;)
 
ЦитироватьНельзя людям давать абсолютной свободы, люди начинают наглеть, натура такая.
никто абсолютной свободы не требует