Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Something

#420
Да он из штанов хер вытащить не может, не то что страну из кризиса!

П.С. правда я жестко ща?

sek.tor

#421
обернись, сзади уже кровавая гэбня поджидает

Dag_Alucard

#422
Something, отжог прям

Nomad

#423
Цитироватьвыходите на улицу и голосуйте за Каспарова, уж он то точно вытащит нас из экономического кризиса...
Блин, ну забудь ты про него уже :)

Ситуация в российской экономике в целом стабильна, предкризисной ситуации нет. Как передает РИА "Новости", об этом заявил президент России Дмитрий Медведев. "У нас очень серьезный внутренний экономический потенциал и не менее серьезный запас внутренней прочности", - сказал Медведев на встрече с представителями российского бизнеса.

"Несмотря на глобальные экономические проблемы, которые есть сегодня, ситуация в нашей экономике в целом абсолютно стабильна, у нас уж точно нет ни кризиса, ни предкризисной ситуации", - заявил Медведев. "Развитие идет, и несмотря на то, что мы, конечно, не закрыты от международных проблем, я считаю, что в наших силах все эти проблемы на внутрироссийском рынке решить", - сказал Медведев.... Дата 15.09.2008


----
и почему ссылка не сработала?
----



ЦитироватьВнимание! Работает программа "Antipidar"! Возможно Вы инфицированы геномом иммунодефицита Путина и мутируете, возможно Вы – раб и быдло, но не согласны с этим; возможно Вы высказались не теми словами о беге по Арбату и легкой атлетике в целом. Возможно Вы считаете, что Путин вынул Россию из гамна и поднял с колен. Возможно Вы флудили или блевали непечатным словом... Программа "Antipidar" Вас немножко забанит. Не отчаивайтесь. Отнеситесь с пониманием. Идите в группы где Вас ждут, Вам верят, Вас поймут и примут, Вам будут рады:
http://vkontakte.ru/club1742599
http://vkontakte.ru/club1299061
ыыыыы  :D Я так понял они посылают это сообщение вконтакте ,тем кого банят http://vkontakte.ru/club1183076
148тысяч уже есть , осталось всего ничего до миллиона))

elPoohy

#424
И очень хорошо, что на многострочный текст ссылки не работает. Хоть ссылки будете делать по-человечески.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#425
А что плохого если весь текст одновременно и ссылка?

И ещё вспомнил - как вам понравилась идея возить рос. машины на восток бесплатно....?

elPoohy

#426
читабельность падает.

-- Вс янв 25, 2009 18:27 --

Прочитай 83-й параграф кодоводства.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#427

Dag_Alucard

#428
боян дичайший

sek.tor

#429
ещё и с одноклассников слитое, стрелять-колотить

Aramis

#430
мне стыдно

Nomad

#431
А у меня новый юзербар ;)
Не плохо бы оборону в Дагестане. Правда зная здешнии методы, это бы очень быстро плохо кончилось...

Dag_Alucard

#432
Пиздец видел я передачу про эту оборону... Они учатся у тех,  кто поставил Ющенко и Саакашвили к власти. Пусть идут в задницу

sek.tor

#433
Dag_Alucard, хаха, по ящику небось видел? по ящику всегда полный пиздец. там и рабочих, требовавших свои зарплаты показывали как сторонников оранжевых. а всяческие нашисты орали про неприемлимость оранжевых революций

-- Sat May 30, 2009 6:42 --

это я к тому, что передачи - не аргумент в большинстве случаев

ЦитироватьQ: Как вы относитесь к Оранжевой революции?

A: Оранжевая революция в Украине без сомнения изменила всю политическую жизнь в России. В 2004 году украинцы вышли на майдан Незалежности, чтобы защитить свое право выбирать власть и выражать свое мнение, даже если оно противоречит официальной точке зрения. И они несомненно добились победы: даже в ходе пертурбаций и скандалов следующих лет выборы и личные свободы граждан оставались неприкосновенны. Украинцы заставили свои власти (будь то бело-голубые или оранжевые) считаться с мнением народа.
но это пиздец, конечно

Dag_Alucard

#434
sek.tor,  А что щас в этих странах происходит посмотри. Я не о том, что передачи надо верить, а том что твориться щас на Украине и в Грузии..
В передача называлась "революция.com" я ее качал, там просто показали как вообще организовываются такие революции.