Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#165
Дюймовочка - лоли!!! Спроси у хентайщиков они подтвердят.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#166
К слову об ослах и толлерантности.

Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#167
а причем тут ослы?

sek.tor

#168
ослы тоже хотят ласки и любви, будьте толерантны по отношению к ним

Aramis

#169
трахать то, что потом будешь есть - крайняя форма извращения. Крайнее некуда.

A'Sara

#170
Цитироватьтрахать то, что потом будешь есть - крайняя форма извращения. Крайнее некуда.
Да, мне тоже так и не удалось выгнать из комнаты студенток, смотревших американский пирог.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#171
есть то, что природа создала в том числе для ебли - крайняя форма извращения

z01d

#172
ослятину разве едят?
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#173
Цитата: "sek.tor"есть то, что природа создала в том числе для ебли - крайняя форма извращения
Цитата: "Laert"трахать то, что потом будешь есть - крайняя форма извращения. Крайнее некуда.

Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#174
К слову о геях, хм, простите мою неполиткоректность, я имел ввиду пидорах.
У теперь есть в этом вашем ФИДОНЕТе, а как известно его придумал гей, ой простите пидор.
А для того, чтоб казаться савсем уж пидором с претензиями и выпендрёжником, я пишу этот пост из lynx'а (это текстовый консольный браузер).

А это был пруффпик.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#175
Фидор:)
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#176
Как говорится ФИДО создали геи, а развалили пидорасы.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Hijacker

#177
ЛЮДИ. Я НЕ был на этом концерте будь он не ладен. Об этой истории я услышал от своего друга. Обращаюсь к пацанам которые там были и видели всю кухню. Я понять не могу вы рокеры или бродяги которые живут по понятиям. Девушку в живот ногой а вы " ну мы же не знаем кто она че она а вдруг она бл я дь". . Грамотно вы рассуждаете.Не важно кто она, важно то что при вас ее ударили и никто за нее не заступился. Да даже если она бл-ядь ето ее личное дело и ни один бык ни один черт не может ей ничего сказать. Чисто по человеческим понятиям(в дагестане мало кто знает что так можно жить).  У каждого свой путь и свой джихад. Ето бычье может же прийти на рок концерт и доебаться до вас только потому что вы рокеры, а почему вы не можете дать им пиз-ды только потому что они быки, тупорылые ублюдки, ( ну понятно есть оч-кошники ) но есть же грамотные пацаны которые могут одеть на них крылья и оторвать от земли.
AND NOW FUCK «STAR LIGHT» БУДЬ ХУДОЙ НО НЕ ГОЛОВОЙ!

sek.tor

#178
заебись телегу прогнал

A'Sara

#179
Всякий раз, как прихожу в этот топик,  цензурные слова заканчиваются на хрен.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)