Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nomad

#210
Вот странно - после концертов в основном музыкантов хвалят, сам сектор тоже писал что играют в принципе не плохо, а в итоге почему то оказывается "говнорок-сцена"

sek.tor

#211
я хвалил не всех. но в целом это говнорок-сцена. и хвалил я когда сам говнарём был. может я высказал бы нынешнее мнение, да вот беда - нихуя не помню

Nomad

#212
Цитироватьтоже били, тоже лохи. как и большинство тех, кто попёрся на тот пресловутый концерт
комментировать пока не буду, просто спрошу, с фига ли те кто пошли на концерт лохи, и почему те кому досталось сами в этом виноваты? не то чтобы меня это задевает, так как я сам не был на нём, просто меня, как "человека-справедливость" это вымораживает %) Кстати, поменяйте мне подпись под ником на "Капитан  Справедливость" ))

sek.tor

#213
не те, а большинство. не потому что концерт для лохов или как-то так, но вот уж так получилось

не совсем сами виноваты, но не так сложно было понять, что будут быки и, скорее всему, кому-то достанутся пиздюли

Nomad

#214
в том что были быки во многом были виноваты организаторы

sek.tor

#215
организаторы отчасти виноваты в том, что пиздюли раздавали не отходя от кассы. а запрещать кому-то подходить к дгу или наоборот, отходить от него, организаторы врядли в силах

Nomad

#216
Насколько я знаю объявления о концерте были развешены по городу, что делать не стоило. Также "охрана" была с быками по сути заодно.

tri

#217
Объявления о концертах в городе далеко не впервые вывешивались.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#218
Не только в Даге такие проблемы оказывается бывают. Но и в Тамбове к примеру. И наверное в любой провинции. Случайно наткнулся http://plasticin.ru/pages/reviews/five_years.html Но там организация видимо была нормальной.
ЦитироватьСам концерт предваряли слухи о том, что его накроют. Эти слухи ходили всю неделю и множились со страшной силой.. В итоге мы не досчитались, думаю, около 50 человек, которые очень хотели попасть на мероприятие. Хотя и сделали для безопасности зрителей оч.многое (за что еще и еще раз спасибо Мурзилке). Накануне канца начались первые оболомы, которые продолжились с утра, так что в итоге некоторые задуманные штуки не получились. Также с утра снова было перетаскивание аппарата, сборка подмоста для ударных, отстройка, вопросы с ментами и прочая суета..
Около 16.30 начали поступать первые слухи о быдлогопниках, собирающихся на улице. Концерт начался с опозданием на полчаса - люди просто не успевали заходить в клуб (маленькая пропускная способность входа). Первыми играли рассказовские ребята Relaxive. У них есть тру-схе песня с припевом "Но я не пью, и не курю, я лучше книжку почитаю..")) Хе-хе. Очень забавная и самобытная команда, жалко, что почти пропустили их сет, т.к. парились по организаторским вопросам.

sek.tor

#219
бля, да всегда гопьё накрывало концернты. в основном, говнарские, конечно. ну и хуле? где ещё из этого сделали вывод о том, что рокером в (впишите регион) быть унизительно?

Nomad

#220
Кто-то где-то и  делает может быть. А в дагестане просто прессинга больше. Вот и появлятся те кто делают  выводы о якобы унизительности. Ничего удивительного.

tri

#221
В Дагестане народ зашуганный куда как более. Эти девочки побитые - они же наверняка не сопротивлялись даже, убежать - и то побоялись.
Потому что город маленький, дашь сдачи и себе дороже выйдет, не сейчас так позже. Положено сжать зубы и терпеть, если позвонить и попросить защиты не у кого.
Уж если в неформальной тусовке сожрать друг друга готовы, то что говорить. Да, готовы, да, сожрать - читала недавно вконтактах в одной дагестанской группе потрясающий спор о музыке, который плавно перетёк в оскорбления и неожиданно закончился угрозами Настигнуть со стороны вполне взрослого юноши в адрес "малолеток-макрощёлок".
А мне подруга которая живёт в Киеве как-то написала "Первого своего гопа столкнула в канаву - где ему самое место". Представляете такую ситуацию в Дагестане? Я - нет. Плачут и зовут кого-то. Вся разница.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#222
Почти полумиллионный город - это маленький? Не думаю что в этом дело.

sek.tor

#223
большая деревня - все друг друга знают

elPoohy

#224
Цитата: "Nomad"Почти полумиллионный город - это маленький? Не думаю что в этом дело.
А какой же? Пешком можно за час насквозь пройти.
Вообще всё что меньше Токио и 28 миллионов жителей городом то назвать противно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie