Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Behemond

#180
правильно он всё сказал

Леонид Утесов

#181
Ваша ошибка в том, что вы позволяете себя деморализовать как дети какие-то. Если бы на этом триебучем концерте вы нейтрализовали хотябы один локальный очаг агрессии простым разъебом превосходящими силами (вас же было в разы больше!!!!!), а не смотрели как кого-то взъебывают дожидаясь своей очереди, масштабы трагедии были бы горааааааааздо меньше. Ответьте себе честно, вы думали вот добьют того, а меня не тронут? Возможно даже все бы закончилось с самого начала. Но вас же блядь не хватит на то чтобы въебать кому нибудь по рылу. Вы только шмотки с какимито крокодилами носите.
   Я вот думал тут вчера, почему ебаный насос мы с корешами и корешихами могли зайти куда угодно в любом виде (в мужицкую пивнуху набитую мужиками и просто быдлом, на площадь в новый год я уже писал об этом, на всяческие выставки и перформансы и т. д.), причем корешихи совершенно никого не стеснялись и иногда просто напрашивались на пиздюлей, и никто нас не трогал. И таки понял: в любой момент, мы готовы были разъебать любого кто попытался бы доебаться и это было видно. МЫ ВЕЛИ СЕБЯ КАК ХОТЕЛИ!!!! Впрочем и сейчас продолжается то же самое, только времени меньше.
  А вы блядь жметесь в углу и мечтаете чтобы вас не заметили и не зацепили. Если у тебя тупо (и грубо) просят телефон на паспорт сфоткаться, это не повод его отдать и ходить за ним и выпрашивать обратно, это повод раскачать ситуацию обострить до предела и дать по ебалу пока не дали тебе (а это я вас уверяю обязательно произойдет, вам же всем было там понятно чем пахнет с самого начала?). И в ситуации когда неизбежно должен наступить подобный ахирзаман нужно мобилизовать все моральные и физические силы и ДАТЬ ПО ЕБАЛУ!!!!! а не терпеть унижения и оскорбления жалуясь на отсутствие охраны и скуля на форуме как унизительно быть в дагестане рокером.
  Я РОКЕР В ДАГЕСТАНЕ И Я НА ХУЮ ВЕРТЕЛ ВСЕХ КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ, А АВТОР ТОПИКА ПЕС НЕДОБИТЫЙ, Я РАБОТАЮ В ЦУМЕ С УТРА ДО ПЯТИ, ЕСЛИ КТО ИМЕЕТ ПРЕТЕНЗИИ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ,
Предлагаю закрыть тему за бесполезностью и оскорбительным для меня названием
A love supreme......a love supreme....a...

sek.tor

#182
еееееееееее!!!!!!!! бей бычару по ебалу!

Behemond

#183
во, Леонид - тру мужик)

Hijacker

#184
Вот фишка для рокеров страдающих от гнета быков. Скорее всего им просто обидно что про них не поют. Сочините про них песню и может быть когда нить эти быки станут вашими фанатами. :Yahoo!:
AND NOW FUCK «STAR LIGHT» БУДЬ ХУДОЙ НО НЕ ГОЛОВОЙ!

Something

#185
Цитироватьписец.. ребята, вас толерантности не учили в школе?)

"Толерантность - первый шаг к педерастии" Ктото (c)

Это я так, в продолжение темы  :)

A'Sara

#186
А абстрактные 'вы' так и не обьявились.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

mimi

#187
Действитель на том концерте не один рокер не заступился за 16 летнюю девченку. В первую очередь хочу сказать о парне который начал эту тему, как можно так спокойно смотреть на это, а тем более говорить. Могу с уверенностью сказать, что быть именно таким рокером дейсвительно унизительно!!! :wall:

Something

#188
Предлагаю тему сжечь. Она хавает мозг.

sek.tor

#189
зато поднимает посещаемость. всяк сюда входящий считает своим долгом выразить негодование

the_Dark_one

#190
Астафьте, вы чо, не хотити пропиарица?
каждому - своё

elPoohy

#191
Тему про пидороффф трогать нельзя!!!  :evil:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


the_Dark_one

#192
Предлагаю на дгу.форуме создать тему кагбэ от имени бычья, чото типа "саламалейчум верные братья. давайте соберемся толпой, встретимся в ***, и пойдем пиздить рокИров." Воцмеху то будет. Патамушта мы их будем там уже паджидать. ПАТАМУШТА ГЛАДИОЛУС!!! :evil:
каждому - своё

MDaviD

#193
ээээ....хмммм....неплохая идея!
без меня не начинайте, хехе!
а впрочем...думаешь получится?
и ваще...ты ведь пошутил?

the_Dark_one

#194
Хм. В каждой шутки есть только доля шутки. Остальное - правда. ИМХО, если уж соберемся, то надо организованно. И обсуждать это все не здесь, а, скажем в джаббер-конференции.
Я за то, чтобы поднять репутацию наших рокИров. Быдло понимает только язык силы. Вот на этом языке и нужно разговаривать.
каждому - своё