Radiohead

Автор poido, февраля 19, 2009, 05:09:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#45
Так он же сказал, Пинки устарели а вот Роллинги нет, выходит так

Mallory_Weiss

#46
Цитата: "Dag_Alucard"Так он же сказал, Пинки устарели а вот Роллинги нет, выходит так
А если он так сказал, то, значит, так и есть :yes:
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#47
Уже смешно. Точнее и раньше было смешно, но сейчас вдвойне смешно. Панк - некачественен, но его производное, брит-поп, ниибацца круто. Битлз - отцы всего и поэтому их можно не выводить во двор и не ставить к стене. Историю знать необязательно, итало-диско лучше старпёров Флойдов и Лед Зеппулин месте взятых.

Факт что 90% техно 90-х построенно на одной пластинки Крафтверк тоже идёт лесом и поёт пионерские песни?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#48
Как будто тут кто-то знает, кто такие крафтверк :))) Это старьё, кому оно вообще нужно?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#49
Ах да, забыли про Led Zeppelin... тоже наверное устарелое говнецо

Mallory_Weiss

#50
Дык.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#51
poido, кстати у вас сударь музыкальные вкусы лучше чем у Тома Йорка, он то радиохэд не слушает, только по работе, слушает всяких стариков судя по его музыке, а вы слушаете Радиохэд.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#52
Любители вторсырья такие любители вторсырья :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

poido

#53
крафтверк очень крутые и жаль,что их лидер отделился.

кстати крафтверк будут разогревать радиохед в южноамериканском турне радиоголов,это будут последние  выступления в полном составе

Dag_Alucard

#54
Цитировать
Том Йорк смотрит на тебя, как на говно.

poido

#55
том йорк слушает трик-хоп,электронику и т п.я своем блоге на офф сайте он постоянно выкладывает ссылке на молодых музыкантов,которые ему понравились .его разогревают модеселектор,крафтверк.
их трек со старого альбома kid a "idiotique" перевернул все понимание о электронном исполнении.про последний альбом in rainbows я вообще молчу.

Dag_Alucard

#56
тут никогда не врут

Mallory_Weiss

#57
Цитата: "poido"крафтверк очень крутые и жаль,что их лидер отделился.

кстати крафтверк будут разогревать радиохед в южноамериканском турне радиоголов,это будут последние  выступления в полном составе

А после этого они тут же устареют и станут некачественным старьём! Хотя - что это я? Давно ведь стали, если судить по дате выхода фактически последнего альбома!

(Слушать их после этого будет уже нельзя, но на них всё ещё можно будет подрочить.)

Как я люблю, когда в показаниях путаются  O:-)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#58
Цитата: "Dag_Alucard"тут никогда не врут
Врут. Ибо Радиохэд немогли подражать Пиксисам.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


poido

#59
пока музыка будет актуальной ,хоть группа распалась сто лет назад-это неважно.если музыка не будет меняется 100лет,да ради бога)
а все эти ваши оскорбления в адрес йорка и радиохед я даже не знаю как обьяснить.может это из отсутствия самодостаточности или каких-то комплексов,ну не знаю.

говорите,быкинебыки.а сами-то)