Radiohead

Автор poido, февраля 19, 2009, 05:09:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#75
Сборище ханжей и невежд! Куда катится мир? Предлагаю создать свой с блэкджеком и шлюхами.

poido

#76
новаторы есть и сейчас.теже sigur ros.после концерта в B1 максимум в москве люди просто плакали от счастья,что услышали эту музыку живьем.я сам все снял  и полгода пересматривал.или кто-нибудь до сигур рос играл на гитаре смычком от виолончели на своем исладсковымышленном языке?

-- Пт фев 20, 2009 2:20 --

оффлайн.

the_Dark_one

#77
poido, я тебя ненавижу уже только за то, что ты мне не дал выспаться. Ну вот риальна, ответил на 1й странице на пост. Думаю попью кофейку на ночь, покурю, и спатеньки. Потом глянул - мааамин йожык! (©) - была одна страница, а щас 8 уже.
Сцуки, я вас ненавижу всех, аццкие жгуны. Мне на работу в 7.  :(  А у меня живот от смеха до сих пор болит.
Это, былять, ноу комментс. Нет слов.
А когда нет слов - подари рафаэло! ©

так вот вам, а особенно тебе, poido, дарю рафаэло!  :beer:
каждому - своё

elPoohy

#78
Цитата: "poido"новаторы есть и сейчас.теже sigur ros.после концерта в B1 максимум в москве люди просто плакали от счастья,что услышали эту музыку живьем.я сам все снял  и полгода пересматривал.или кто-нибудь до сигур рос играл на гитаре смычком от виолончели на своем исладсковымышленном языке?
Нет. Ты что. Джими Пэйджа никогда не существовало. После Дибилана тоже люди плачут ;)
[s:2qk05qt7]алсо: толсто[/s:2qk05qt7]

Цитироватья слушаю то что сейчас лучшее .на данный момент радиохед идет семимильными шагами и к концу года будет готов альбом.
Нормальные люди слушают то, что им нравится, и не подводят под это базу для поднятия собственного уровня значимости. Группа ничего нового не придумавшая не может развиваться, но может издавать хорошие альбомы.

Так мы имеем дело с Инди Головного Мозга. Ничего со временем это пройдёт. Пройдёт так и не породив осознание того факта, что ласт.фм аккаунты имеют строго определённые категории граждан, что есть определённая причина почему Металлика с их новым альбомом оказалась в топе по прослушиваниям. Так же никогда не поймёт что нельзя назвать лучшую группу, но всегда можно найти новаторов, людей которые их идеи развивают и популяризаторов.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


poido

#79
elPoohy,че ты уперся,ласт.фм хуяст.фм . его привел в пример и не более.

слушайте свое дерьмо дальше,что сказать.махачкала как никак,что я хотел.

elPoohy

#80
Цитата: "poido"elPoohy,че ты уперся,ласт.фм хуяст.фм . его привел в пример и не более.
То есть единственный твой аргумент, есть не что иное как "пример и не более"?

Цитироватьслушайте свое дерьмо дальше,что сказать.
Спасибо разрешил. А можно я буду ещё и радиохэд слушать изредка. Группа та в общем нормальная, хотя с таким вокалом им по-моему только по электричкам петь.

Цитироватьмахачкала как никак,что я хотел.
Да и не говори, в дефаулт-сити сейчас все поняли что инди это Ъ. Что крутые группы выпускают по одному альбому и само-уничтожаются.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#81
Альбом выпустить уже не актуально, вот сингл выпустить и само-ликвидироваться это да

Mallory_Weiss

#82
Цитата: "poido"elPoohy,че ты уперся,ласт.фм хуяст.фм . его привел в пример и не более.

слушайте свое дерьмо дальше,что сказать.махачкала как никак,что я хотел.

1. Кроме сверхпопулярности у блоггеров, т.е. Людей, Которые Точно Всё Знают Лучше Чем Вы, других аргументов реальне не было. Чарты, слёзы на концертах - из той же оперы.

2. Да мы тут в Махачкале все дебилы, поголовно, что ж Вы хотели. Пришли на форум к убогоньким, так будьте снисходительны.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

poido

#83
Mallory_Weiss,все зависит от человек,местонахождение вещь посредственная

я не хочу аргументировать,может мне взять гитару и сделать каверы на все их песни чтобы доказать?
если хотите убедится в том что  радиохед всех всегда опережал и сейчас группа номер один,послушайте по одной песне с каждого альбомов в порядке выпуска.предлагаю так:

1 альбом(1993): Creep .наверняка все эту песню слышали.
2 альбом(1995): street spirit
3 альбом(1997): paranoid android
4 альбом(2000): idiotique
5 альбом(2001): life in a glass house
6 альбом(2003): wolf ar the door
7 альбом(2007): выделить одну песню нереально.это было трудно сделать и в предыдущих дисках,но в этом особенно. Nude , Reckoner , Jigsaw Falling  Into Places


каждая песня RH - прекрасна.выбрал по одной песне ,чтобы показать как меняется музыка

а на словах ничего обьяснять смысла нет.есть музыка,есть слушатель.
а орать что что-то говно много ума не надо

Mallory_Weiss

#84
А никто не орёт, что говно. Хорошая группа, одна из. Не более.

Чтобы понять, как менялась и развивалась музыка, надо сначала изучить истоки. Если всё, что было до нас, обзывать старьём, то вот так и выйдет, как у Вас: довольно вторичная (пусть при этом  неплохая и интересная) группа покажется откровением ниибацца. Да, она менялась и эволюционировала. Как и большинство других групп, каждая в своём основном направлении.

Если Вы думаете, будто переслушали музыки больше всех присутствующих и теперь один имеете право решать, что качественно, а что нет - проблема это исключительно Ваша, думайте дальше. Если Вы реально думаете, что можно что-то понять в новом, не зная старого - вперёд! Кто-то к Вам приходил и отговаривал так поступать? Продолжайте считать Радиохэд новаторами, всё хорошо, всё прекрасно, агаа :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#85
Цитата: "poido"Mallory_Weiss,все зависит от человек,местонахождение вещь посредственная
А разве не Вы сказали: "махачкала как никак,что я хотел." Или вы любите спорить сами с собой.

Цитата: "poido"я не хочу аргументировать,может мне взять гитару и сделать каверы на все их песни чтобы доказать?
Вы сейчас сказали что если вы сыграете эти песни то они приобретут какие-то новые грани и как следствие станут лучше. То есть из Ваших слов следует что РХ сделали это плохо.

Цитата: "poido"если хотите убедится в том что  радиохед всех всегда опережал и сейчас группа номер один,послушайте по одной песне с каждого альбомов в порядке выпуска.предлагаю так:
Когда производят сравнение левого сапога и  правой перчатки, берут и то и другое, а не только левый сапог. Наверно глупая привычка, но так заведено.

Цитата: "poido"каждая песня RH - прекрасна.выбрал по одной песне ,чтобы показать как меняется музыка
А кто-то сказал, что у них плохие песни?

Какой вывод следует из нижеследующих цитат:
Цитата: "poido"а на словах ничего обьяснять смысла нет.есть музыка,есть слушатель.
а орать что что-то говно много ума не надо
Цитата: "poido"о боже,пинк флойд)))
я не слушаю некачественную музыку)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#86
Дэн, да тут вообще навалена куча взаимоисключающих параграфов :) Мне всё лень их в кучу собрать. Но не тролль, 100% гарантии даю.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#87
Да видно, что не тролль. Очередной модный мальчик слушающий айпод, а не музыку.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Something

#88
Цитата: "Poido"о боже,пинк флойд)))
я не слушаю некачественную музыку)

Ипать, а та 8ми битная херня, что вы слушаете - это качественная музыка?

Вообще-то, понятие "качественная музыка" очень абстрактное. И вряд ли корректно применять слово "качественность" в столь эфемерной области. Для меня музыка бывает профессиональной/высокой/красивой/вдохновляющей/цепляющей и так далее. Или же чем-то другим.

Цитата: "Poido"для меня и большинства любителей качественной хорошей музыки радиохед -группа номер один)это не я придумал,а интернет-чарт ласт.фм

На Ласт.фм 90% инди-либералов всяких и их подражателей сидят. Не мудрено. Сейчас же очень модно, чтоб у тебя в трек-листе были манерные группы в которых солист полупидар (Сигур Рос, Пласибо).

Цитироватьесли вы не способны прослушать и оценить группу и просите чтобы вам разжевали на словах-это уровень развитияи только.)

ой писец, а вы свой утонченный музыкальный вкус на 8ми битной хуетени накачали?

Цитироватьчувак который изобрел диафрагму и первый ломофотик ведь не лучший в данном деле на 2009ый год.сейчас лидеры продаж и качества-пол смит,никон и т п.

Цитироватьмахачкала как никак,что я хотел.
утютю.

Вернемся к психоанализу. На лицо распространенный психологический портрет инди-либерала. Каждый инди-либерал любит фотографировать (вспомните хотя бы Либертина), не любит Путина, ест траву и смотрит странные фильмы, а кроме инди-музыки слушает сомнительные сопливые эмоэлектронные группы индиэлектронщиков с треками по 8 минут и более, под которые можно ненавязчиво постить километровые откровения в очередном своём блоге. Внешняя мягкость сменяется агрессивной ненавистью к людям, которые ставят под сомнение или вторгаются в индилиберальные ценности инди-либерала. Что роднит инди-либерала со слащавыми представителями пятидесятнических сект. Инди-либерал живет в своем пацифистическом эмо-инди-либеральном мире в котором ценностями являются альбомы эмоиндиэлектронных ансамблей, в которых полугомосексуальный солист впервые применил игру ногой на струнной электрофлейте.

Теперь остальные.
Вы все нихуя не понимаете.
Мои глаза устали читать ваш бред.
Ваши смешные споры заставляют меня ехидно и снисходительно ухмыляться.

Ваще-то я пошутил. Мне ваще пофиг.

Радиохэд - приятная группа. Одна из любимых. Очень музыкальная, классно записаны треки и оригинальные аранжировки песен. Карма Полис - любимой песней была долгое время. Люблю больше ранние альбомы, в поздних слишком много электронщины, вокал Йорка усугубился в своей унылости.. и от рок-н-ролла мало что осталось. Музыка действует седативно, навевает слишком много меланхолии, иным личностям слушать её противопоказано психологами. Знаю реальные случаи. Не расскажу.

-- Пт фев 20, 2009 4:53 pm --

Пост-рок мне во многом нравится. Могвай, а затем и Сигур Рос я начал слушать первым из здесь присутствующих. Поэтому я круче всех.

poido

#89
Something,при всем негативе к моим постам твой пост хороший)
действительно многое так.
и не надо орать на 8битный панк,послушай группу crystal castles.это реально открытие прошлого года.
а то что  не нравятся последние работы это понятно.айдиэм,электро и трик-хоп- то что познается не один прослушиванием.у меня это происходило 3 года,с тех пор как я услышал portishead.потом появились трики,джей джей ойхансен.так я полюбил электронику.ее надо просто слушать,потому что электромузыка очень близка по духу рок,рок н роллу.рок н ролл должен быть в жизни,в музыке его достаточно.в музыке радиохед-тем более.



мальчик с айподом,инди-хуинди,ломофотики -это прошлое,год эдак 2007.