Radiohead

Автор poido, февраля 19, 2009, 05:09:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nomad

#105
elPoohy, в целом согласен, но я все же считаю что количество людей которые слушают чтолибо сквозь силу ничтожно мало. Тут скорее самовнушение, типа "это хорошая музыка - она ДОЛЖНА мне нравиться", после чего она и вправду начинает нравиться

А сама тема в лучших традициях форума дагрока.
Люто, бешенно ненавидящий дагрок...
И дагрок не прощает)))

elPoohy

#106
Цитата: "Nomad"elPoohy, в целом согласен, но я все же считаю что количество людей которые слушают чтолибо сквозь силу ничтожно мало. Тут скорее самовнушение: "это хорошая музыка - она ДОЛЖНА мне нравиться"
Так я потому и сказал, что радиохэд можно и не через силу слушать.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#107
Nomad, так человек изначально сам виноват, ибо можно было искать любителей группы, а не пейсать о гениальности онной и унижать заслуженные коллективы

Something

#108
Да уж. Фраза "Пинк Флойд - некачественная музыка" до сих пор торкает похлеще дымящегося старого веника.

"Пинк Флойд" иногда труден для переваривания, особенно ранние альбомы. Но, думаю, Пойдо и остальным сомневающимся стоит переслушать альбом "Division Bell", да и "The Wall" и посмотреть концерт 1994 года в Лондоне ("Live In Earls Court, London"). Феерия звука, света, психоделики и мастерства. Наверное, один из самых впечатляющих концертов, которые я видел. Эталонный звук. Шикарное оборудование.

А гитарист "Радиохэд" Джонни Гринвуд в плане оборудования и звучания не очень притязателен. До сих пор часто при записи играет на транзисторном комбике, что купил во времена юности, и через всякие там дешевые педали. А электронщину делают через программы всякие на простом компе.

Читал как-то как они записывали "In Rainbows", удивился минимализму в средствах. Хотя не вижу в этом чего-то предосудительного. Им это самовыражаться не мешает.

Mallory_Weiss

#109
Надо думать, что они это намеренно - возможностей же валом. Почему нет, действительно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

the_Dark_one

#110
Ояебу! Свершилось! Я не верю своим ушам глазам чакрам и подмышечным впадинам!!! Неужели логика и убедительные доводы заставили ЭТО замолчать.

Ну? Пойдо? Ну же. Скажи, как мы тут все неправы. Мы же - махачкалинское быдло, замкнутое и закомплексованное, страдающее ФГМ, и всилу того, что мы типа "рокИры", мы не общаемся с внешним миром, а сидим, как последние задроты, в интернетах сутки напролет.
Так вот. Если и сейчас тебе найдется, что возразить, не по поводу моего поста и психологических портретов (кстати, Самсинг, я ржял. Плюспиццот!), а по поводу некачественного говнеца, то как Пинфлойд, МДБ, etc.. Так вот, если найдутся аргументы, которые МЕНЯ ЛИЧНО убедят.. я, признаюсь перед всеми, публично на людях, у тебя отсосу или сделаю тебе кунни (я все же до сих пор считаю, что ты - эмодевачко).

Но не дай Бог, Сотона, Аллах, Будда, Ктулху, или сам ТомЙорг, ты опять начнешь нести х%йню. Молись тогда, чтобы я не узнал, кто ты такое, потому как незамедлительно при встрече на улице, да пох где, в любом публичном месте, я начищу тебе твой милый эмо-еб@льник. Ты только не подумай, что я агрессивен. Это я так здороваюсь с друзьями, ога.
каждому - своё

sek.tor

#111
просто он забанен

Shаnin

#112
Что Dark one ,не в первой ....при людях то..... :crazy:

the_Dark_one

#113
Shаnin,  познакомимся поближе?
каждому - своё

Shаnin

#114
Упаси))

libertine

#115
Цитата: "Mallory_Weiss"П.С. Ув. Либертин, теперь ты понимаешь, почему я недолюбливаю брит-поп? :)) Потому что ниибацца откровение ёпт, как выясняецца, и вот дальше своего носа уже нихуа не. Нередко.

вот же бля.  почему мне так стыдно, нипайму  :crazy:  :D

единственное что утешает, я надеюсь не каждый инди-либерал фотографирует так же круто, как я  8)   :ROFL:

Всем привет!  :beer:

Mallory_Weiss

#116
libertine,  даблин! Я не тебя имела в виду, это был не намёк никакой :)

Я - в смысле, как явление. То же самое о любой другой моде можно сказать, в которую люди носом утыкаются. Но не любая мода таким количеством непонятных понтов окружена, в чём фишка-то.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

libertine

#117
Цитата: "Mallory_Weiss"libertine,  даблин! Я не тебя имела в виду, это был не намёк никакой :)

Я - в смысле, как явление. То же самое о любой другой моде можно сказать, в которую люди носом утыкаются. Но не любая мода таким количеством непонятных понтов окружена, в чём фишка-то.

да мне как раз и стыдно за моду на радиохед или брит-поп  :D вот только не понимаю почему мне  :shock: