кто увлекается indie электроникой?

Автор poido, февраля 12, 2009, 09:39:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#15
poido,  мск. Давайте трек-лист тогда.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#16
опять пытаетесь выгодно себя подать за счет невыгодной подачи кого-то (ГЕТЕ!). эххх....... молодежь. где вы и где Гете

-- Чт фев 19, 2009 17:44 --

Вкратце о составе присутствующих: на данные вечера прибывают на такси и пешим ходом 1) довольно чахлые подростки, подчеркивающие свою худобу при помощи зауженных брюк; 2) их пьяненькие подружки; 3) ряд старших товарищей – стилистов, работников сферы услуг, знаменистостей и авторитетных жителей большого города, среди которых Рустам Тарико, Екатерина Вербер, Шахри Амирханова, муз.группа «Би-2»,  Илья Лагутенко, Вика Газинская, Данила Поляков и Марина Линчук. Жанну Фриске эти люди отчего-то не пускают.
чему завидовать?
A love supreme......a love supreme....a...

poido

#17
Glass Candy - Miss Broadway 6:04
Depeche Mode - Never Let Me Down Again 4:47
Heartbreak - Akin To Dancing 6:56
Fine Young Cannibals - She Drives Me Crazy 3:33
Quixote feat. Lisa Li-Lund - Before I Started To Dance (Prins Thomas Diskomiks Radio Edit) 3:34
The Whip - Trash 6:23
The Ghost Frequency - Money On The Fire 3:46
Bolt Action Five - Tree Friend Tree Foe (Kissy Sell Out Remix) 4:05
Revolte - Ironical Sexism (We Are Terrorists Remix) 4:24
The Kooks - See The World 2:38
Spin Doctors - Two Princes 4:15
The Bloody Beetroots - 72 Virgins 3:57
MGMT - Kids  5:27

это первая часть сета,во второй французское техно и электро типа justice , surkin и т п,смысла нет перечислять,слушайте любые популярные релизы с лейбла ed bander.
все это есть на майспейс)искать удобней через гугл или yahoo

-- Чт фев 19, 2009 17:55 --

Леонид Утесов,это юмор от идл конверсейшн)
посмотрите галереи ,чтоли...или на музыкантов ,которых привозят.
mr.oizo , digitalizm , bloondy beetroots и еще 2 десятка .лучшие электронные музыканты новой волны,о чем вы говорите.
я не хочу ничего доказывать,я ищу музыканта с которым получится записать EP,который можно будет продвинуть.одному технически невозможно работать,так как одной рукой стучать по макбуку другой по клавишам-невозможно.

Леонид Утесов

#18
уговорил))
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#19
Цитата: "Леонид Утесов"Poido, чем тусовать по вечеринкам на которых ты выступаешь, некоторые поклонники короляшутааматориджейзиры предпочтут почитать что-нибудь из ..... Гете например.
Факт чтения Гете не показатель интелекта, а вот факт понимания его и получения настоящего удовольствия это уже показатель.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#20
Угу, и удовольствия не только от самого факта чтения, и ещё факт наличия понимания написанного, что редкость %--) А то знаю я пару товарищей...

-- Чт фев 19, 2009 21:07 --

зафлудили тему
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#21
Вот вот. Пойдо, а где тебе нужен музыкант, в Махачкале или в Москве?
A love supreme......a love supreme....a...

poido

#22
в махачкале,я указал в первом посте

Леонид Утесов

#23
А где ты днем обитаешь, надо у тебя взять послушать хоть чего ты там исполняешь.
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#24
poido,  не раскрывай Утесову свое местоположение, держи все в секрете.

elPoohy

#25
Я вот не понял есть лайв или диджейский сет?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#26
Вот это проблема нахрен. А подгоните болванку мне, а я как-нибудь пущу в массы, на айфолдер залью например. Арбат, третий этаж, музыкальный отдел, Анастасии, если конечно не затруднит.
Use your head or you\'ll be dead.

poido

#27
tri,я вчера  там акриловые краски покупал)мог бы заодно.
смысл закидывать кидать сет,ведь я оставил трек-лист,который можно прослушать в отличном качестве,а это лайв?
а какой это такой провайдер в махачкале через которого можно залить 80мб анлимом на айфолдер?!


elPoohy,это сет,ничего не говорящий о моих навыках сведения,просто мой взгляд на танцевальную музыку.

днем обитаю в альбурикенте(энгельса,хизроева),мировой столице хипстеров.

Леонид Утесов

#28
так ты пластинки меняешь?
A love supreme......a love supreme....a...

poido

#29
я музыку люблю,у меня нет такой обязанности менять пластинки.когда меня зовут поиграть я составляю трек-лист,закидываю на айпод и через макбук подаю в том виде,в котором мне нравится.у меня не было крутых лайвов,чтобы я все железо использовал.
мне сейчас главное EP записать и разослать,поэтому интересуюсь кто в этом городе готов составить дуэт,но четопоканикак.
из знакомых одни металлюги и говноальтернативщики,что с ними запишешь.)
альтернатива вообще ебучее слово для музыки,и бесит когда всякие мудаки называют радиохед,постисхед и даже мджиэмти альтернативой