А нужен ли этот сайт ???

Автор IrWiN, октября 03, 2009, 10:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IrWiN

Люди такое ощущение что мы тянем кота за яйца, рока давно нет
"оставлялка" воспоминаний  :D  Никаких событий не происходит,
второй Лайн Эдж, хоббитон и т.д.

Активные участники - и то все кто уехал, а местным то это надо ?
Попрошу отнестись к моему заявлению серьезно, в каждой шутке есть доля шутки.....
Делаем революцию - делаем, не делаем - сворачиваемся , идем слушать Гамзалава  :D

sek.tor

#1
мы сайт для себя делали, а не чтобы события освещать, рок продвигать и так далее. просто уголок для своих

Kirk Hammet

#2
название домена не соответствует вашим намерениям.... :wall:

Да поймите вы все может эльфы и гномы , но дагестанские же цунцурики )))))

Dag_Alucard

#3
Что-то кому то не нравится? Вас кто-то держит? Опять таки повторяю создали его для всех нас, а не чтобы удовлетворять чьи либо прихоти... Что-то типа виртуальной биржи

Kirk Hammet

#4
А вообще , мне это надо кому то советы давать, наставлять на путь истинный , людям все равно пофиг....
Зато по городу в рокерских футболках никого и не увидешь )))
Хорошо что есть биржа, хоть здесь спрячемся ........ :D

Алукорд уже высказался чтобы я не участвовал в Дагроке  :D
Раз здесь только свои, придется нам покинуть ваш проект, с вами была Ксения Бородина , Построй свою любовь


P.S. И мы счасливы.........

Ирвин пшли отсюда , это проект для своих оказывается .......... [:-)
Адмы могут удалять наши логины))))

sek.tor

#5
Kirk Hammet, мы не зарегали мы-развиваем-рок-в-дагестане.ру. поэтому нет нихуя никаких намерений. поддержать чьи-то начинания - пожалуйста. но начинаний нет

ну если ты фанат рокерских футболок, ха-ха. может ещё наденешь торбу, будет вообще жуть

Dag_Alucard

#6
Прятаться? Интересная интерпретация форума, ну может кто-то прячется, но всяко лучше дгушных форумов и иже с ними

sek.tor

#7
странная такая штука. оказывается, мы должны ходить по городу и орать "я рокер!"

Kirk Hammet

#8
Да уж видел я какие у нас фанаты были, после последнего концерта фанатизм аж пропал, статистика футболок по городу - этому подтверждение
Сектор , я кстати не любитель атрибутики, так что переводом стрелок попрошу не заниматься

-- Сб окт 03, 2009 23:11 --

.... Ну очередное наше лучше остальное г-***но ......


Сектор изложил свою мысль как развивать рок по дагестану )))))

Dag_Alucard

#9
Kirk Hammet, Лучше в плане отсутствия религиозных фанатиков да и адекватных людей побольше...
То, что Зауру не нравится сайт я знаю давно, но зачем вы заходите то? Объясните мне это, если мне не нравится я просто забываю про него.

sek.tor

#10
у меня фанатизм пропал задолго до последнего концерта например. кажись, аккурат после единственного посещенного мною цеха

это кто стрелки переводит-то? сам не любитель, так с какого мы должны любить? я-то тащемта любитель одеться, но футболки с группами не котирую ни разу. а стиль шмота не менял в целом. как и вся здешняя основа. будешь эти футболки предъявлять где-нибудь вконтактике, в группе "сАмЫе НеЕбИчЕсКиЕ НиФаРаСтЫ МаХи". ну или что-то в этом духе

Kirk Hammet

#11
Домен носит сие название дагрок, заманивает притягивает, недалекие от этого направления люди, хотя что говорить ответ на вопрос топика получен, Он для своих ))))

Послушаешь вас всех, я не такой не сякой а кто ж у нас рок тогда слушает и на концерты приходит  :D

sek.tor

#12
ну и хуле? понравился домен - застолбили

Dag_Alucard

#13
Kirk Hammet,  понятие свои растяжимое понимаешь ли, свои это не бычье, не хамло, не религиозные фанатики, а нормальные вполне адекватные люди с которыми можно нормально вести беседу. Не обязательно фанаты рок музыки, вон пример masta. То бишь мы никого не гоним, но и не зазываем уже, хотите приходите, принимайте участие в темах, не хотите, пожалуйста опять таки никто не заставляет.

Kirk Hammet

#14
Вот вот ,я о том же  :Yahoo!:
Это ответ сектору

Алукорд, так то оно так не спорю, но надо же двигаться вперед, не знаю куда делся автор топика, но наверное он хотел чтобы был какой то прогресс, побудить народ к действиям , инициативе , а позиция насчет общения и беседы с приятными людьми на мой взгляд очень пассивна