Алькоголь, ваше отношение.

Автор Ko4egar, июля 11, 2007, 05:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenris

#60
Цитироватьчто-то,  воля  ваша, недоброе таится  в  мужчинах,  избегающих вина,  игр,  общества  прелестных  женщин, застольной  беседы. Такие люди  или  тяжко  больны,  или  втайне  ненавидят окружающих.
(с) Воланд
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#61
неудачное и нелепое сравнение про пылесос. ни один психолог не может толком объяснить это и вылечить, а ты щас пытался сделать, да ещё и "на пальцах". Давай не будем у всех унифицировать самоинструкции...ты не можешь грести всех под одну гребенку - не все хотят жить долго. Некоторые, так вообще склонны с саморазрушению. Впрочем, я это уже написал тебе. О чём тут спорить, я толком не пойму...Ты пытаешься мне доказать что все люди одинаковы (тока инстинкт самосохранения не впутывай)? Ты можешь 150 лет прожить и сказать что знаешь людей и всё равно они тебя удивят.
Ну если тебе так легче, пусть последний пост будет за тобой. Я не хочу повторяться.

Acsel

#62
Цитата: "Dr.Gonzo"нет я не это доказываю...конкретно меня касаться не будем. Просто иногда, некоторым людям всё так надоедает, что хочется просто уйти. Некторые, что называется "устают от жизни". Можно по-разному это называть. Таких как Бодхи из кф. "На гребне волны", например, не мало.
Мягко переходим к теме суицид!  :D
Цитата: "z01d"ладно, меня все обвиняют в излишней религиозности
Браток, в здровом организме голод - это не болезненное чувство где то низу живота, это не все возрастающие спазмы и уж точно не урчание. Голод - такое же приятное чувство как и жажда, а то что ты и я впихиваем в себя по три раза на дню из за голода это туфта.. Попробуй ради интереса не есть (воду пей сколько влезет) пару суток. Братан я тебе обещаю, тебя будет тошнить от одного упоминания о чипсах, кетчупе, и конечно же пиве. Все твои мысли будут только о яблоках да лимонах. это проверенно на мне, на моих близких и еще на тысчячах других людей, вот что такое здаровый организм (кстати это не противоречит учению "Умного человека" о сохранении умеренности во всем).
А это уже чем то на Уразу похоже!!! И честно сказать, это достяточно тяжелое испытание для организма!
z01d Ты когда нибудь уставал физически или умствено, но спать не хотел? Я, да! спина болит ноги болят, голова больт от того что весь день на солнце проработал... немного спиртного (желательно пива) и уснешь как милинький!!! К стати на счет здорового организма... все твердят что смолы которые оседают на легких после курения не выводятся из организма!!! неправда!!! Есть реально знакомый человек. который курит но работает физическим трудом, легкие у него чистенькие!
Ну да ладно я больше не буду никого грузить по поводу алкоголя!
Но останусь при мнении что
Все лекарство и все яд, главное знать меру!
ЗЫ - а на счет вреда алкоголя! при употреблении большого числа витаминов можно нанести гораздо больший вред организму, нежели от пива! например много витамина С может вызвать язву желудка, много съеденых яиц приведет к ухудшению умственной деятельности в плоть до амнезии (закупоривание сосудов) примеров КУЧА!
Так что ведите здоровый образ жизни!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#63
эхх.. жизнь можно прожить ярко и без наркоты разнородной. надо просто это уметь. вспомните бомжей|алкоголиков - сипец яркая жизнь, я прям завидую. вспомнился пример, как-то выпил не по децки, а на следующее утро мог вспомнить тока то, что заснул в туалете. как я оказался в постели неизвестно. прозвучало как отрицание возможности прожить долгую яркую жизнь без наркоты. неверно в корне.

витамин С полностью выводится из организма вместе с мочой, его наверно надо есть вместо завтрака, обеда и ужина, чтоб такое случилось.

мера штука хорошая, однако я считаю, что чем пить алкоголь в меру лучше его вовсе не пить. то, что вы хорошо засыпаете после пива - индивидуальные особенности организма. про знакомого с чистыми легкими не верится. кто сказал, что у него чистые легкие?

Acsel

#64
Цитата: "sek.tor"про знакомого с чистыми легкими не верится. кто сказал, что у него чистые легкие?
Рентген легких!!! правда не совсем чистые, но НАмного чище чем у любого курильщика!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#65
to Dr.Gonzo

я говорю лиш о сходстве физиологии всех людей, у тебя же не вызывает сомнения тот факт, что если бы все 6.5 миллиарда человек съели б фатальную дозу встрехнина, они бы все здохли правда?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#66
"Стрихнина" в смысле? Ну да, согласен)

Deep_Purple

#67
отношение к алкоголю отрицательное) не пил, не пью и не буду пить))
Покатило \":)\"

z01d

#68
to Dr.Gonzo

А теперь бегом на сайт минздрава, и искать 10 отличий  между ВСТРЯхнином и алкоголем.
Как приятно когда тебя недооценивают.

h8ard

#69
эх вот алкоголь чем отличеется от наркотиков ???
вы тоже думаете ничем!!! ура давайте принимать наркотики тогда и бросить спиртное будет легче. можно начать сперва с легких наркотиков марихуанны  и с  пластиковой бутылкой (старый добрый бульбулятор). а вот если вы встретите у прохожего обычную сигарету то прыгаите на него со словами минздрав предупреждает вырывайте вместе с челюстью и ломайте попалам ее  вот один мой хороший друг практикует такую систему борьбы с алкоголем
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Fenris

#70
по-моему твой хороший друг с такой практикой гораздо больше рискует здоровьем, чем курильщики/алкоголики.
Grow up or die.

Ko4egar

#71
error

h8ard

#72
Цитата: "Ko4egar"Странно, откуда у Харда ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!?
ниверица мне
вот вот я тоже про это

Цитата: "Fenris"по-моему твой хороший друг с такой практикой гораздо больше рискует здоровьем, чем курильщики/алкоголики.
зато он занимается  медитацией и крестиком умеет вышивать. а так может он исправиться и начнет опять пить
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Mitra

#73
Начать пить ты называешь исправиться?  :?    
интересное рассуждение.  Бросил бы он и то и другое, вот тогда я понимаю.. исправиться ;)
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Lilith

#74
Теперь я пью. Дада.
[Requiestat...]