Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 23 гостей просматривают эту тему.

LostGod

#615
2 Dag_Alucard
как писалось выше а я книгу не читала....и писала только о фильме не основываясь на сюжет книги .....мне просто показалось что он чуть чуть скучноват .....вот и все  :)
none

gria

#616
ЦитироватьДевушки скачайте нового яоя Wink

Чорд, нигде меня не понимают Так, как на этом педо... в смысле, рок-форуме.

Я же всё-таки "Джорджино" того. Это страшно.

Leon S. Kennedy

#617
воо
Glory to Arstotzka.

Something

#618
А мне говорили что норма фильм. Говорили те кто читали. Опять очередные агульные нападки на новую ветряную мельницу.

iNQUiSiTOR

#619
Темный Рыцарь... вещь фильмец. В самом начале думал будет "типа-человеко-пауко-образное".. ан нет ошибся.
Че плохо... обозвали Нью-Йорк Готемом и все... жаль... надеялся на шикарную компа графику и классные декорации.. чтоб атмосферой убить. А так все равно класс.

elPoohy

#620
ЦитироватьНью-Йорк Готемом
:shock: Действие комиксов происходит в Готэм Сити.

Гораздо хуже отказ от готичной атмосферы экранизации Бэртона, но это не обязательно было. Даже в комиксах она есть очень условно, так что это Бэртон отошёл от канонов оригинала.
Что очень плохо это сумбурность повествования.
Фильм спасает только Хит Лестрейдж и, чуть-чуть, Гэри, наше всё, Олдмэн.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#621
А мне фильм ваще никак

libertine

#622
для поднятия настроения тех, кто повелся и все-таки сходил на остров, как и я.

репортаж из кинотеатра
http://d-a-z-bastard.livejournal.com/10 ... tml#cutid1

Aramis

#623
про мистера Голда в Револьвере не догнал. Там фраза была вконце, "Главная его разводка заключалась в том, чтоб ты поверил, что он это ты"... кто тогда мистер Голд?

Dag_Alucard

#624
libertine
убило "Главная Телка Фильма"  :lol:

elPoohy

#625
libertine, тогда уж лучше на лирушечке искать. Она по настоящему доставляет:
ЦитироватьТолько что посмотрела фильм "Обитаемый остров". Ну не знаю.... Честно говоря, мне не очень... Я ожидала большего! Я думала, там действительно про остров, про любовь. А там про другую планету и люди все какие-то странные.
из лирушечки Catherine Vassina
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#626
не не не Дэвид Блейн! (с)

Я не хочу порушать мозг

Aramis

#627
Мой вопрос проигнорирован. Хотя Пух сто пудов знает.

elPoohy

#628
Я даже не в курсе что за фильм. Гая Ритчи? Если да то что-то по сюжету есть в педивикии.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ПС: imdb.com знает 11 фильмов с таким названием.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


libertine

#629
Цитата: "Laert"кто тогда мистер Голд?

голд -> золото
 :D

и фильм надо смотреть с оригинальным звуком