книги

Автор quutamo, июля 19, 2007, 12:35:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zangetsu

#135
Убью нах!!!
Извращенец фигов
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Quithands

#136
:ROFL:
это то самое Метро, которое вы купили, укрываясь в Эрудите ?)))))))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#137
ой, чота мне кажеца, что это не я извращенец, ггг

elPoohy

#138
Цитата: "Zangetsu"Вы когда с Хироши мне дадите, а ?))

И кто после этого извращенец? Кроме того мужеложество это вполне естественно, не стоит этого стыдиться...

К слову о книгах пошла третья попытка дочитать Полёт над кукушкиным гнездом... в прошлые разы кпкахи умирали :(
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#139
читаешь с кпк? какой ужос. хотя знакомый всего гарри поттера и властелина колец читал с мобильника, можт и не так уж ужасно сие

elPoohy

#140
ну КПК это не мобильник... да и читать зелёным по чёрному удобно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#141
«Триптих: Одиночество в сети» — под таким названием Януш Леон Вишневский выпустил расширенную версию своего поразительного международного бестселлера. Ведь сразу после выхода первого издания романа он получил двадцать три тысячи электронных писем, в которых читатели не просто делились впечатлениями, но рассказывали истории из своей жизни, причем каждая из них, по словам Вишневского, не уступала фабуле «Одиночества» и могла бы послужить материалом для отдельной книги. Лучшие из этих историй, отобранные и откомментированные Вишневским, и составляют вторую часть «Триптиха». Третья же часть — это «Постэпилог», второй эпилог, проливающий совершенно новый свет как на концовку «Одиночества в Сети», так и на основные события романа. (с) azbooka.ru

Радостно купила вчера эту книгу. В магазине она была на 100 рублей дороже, чем на сайте издательства (это, кстати, питерская "Азбука-классика", и там у них есть и другие книги этого автора, если вдруг кому надо. Сама я их не читала.)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Still_AliVE

#142
'Я - Легенда'..кто-нибудь читал?..лежит уже довольно долго, сейчас как раз думаю стоит она моего времени или не стоит?..
2 zangetsu
не знаю как хироши, а я тебе точно не дам..и книгу тоже ага)))) и за ней, и за всем чего ты там хочешь чтоб тебе дали к нему)))))
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

tri

#143
Ялегенду я читала. Не поразила в самое, но было интересно. После просмотра фильма особенно - книга совсем не о том, совсем.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#144
Драйзер - Американская трагедия! Ъъъ
His face the map of the world...

Still_AliVE

#145
Я  легенду читаю, добрался до середину..вполне себе так интересно. Чта касается фильма, то у меня дома диск лежит дожидается, не хочу смотреть пока не дочитаю, чтобы не портить впечатление...
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Genkoo

#146
Я легенду фильм смотрела.. А книгу мне советовали.. но так как то оно и прошло мимо.. Щас читаю Мы боги Вербера, и на очереди Дыхание богов. Коэльо и Паланик нравятся очень
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

Vernalis

#147
Начну с книг... первое сообщение в форуме.
Мая любимая книга : "Что делать?" Н.Г. Чернышевского уже несколько лет.  Нравятся очень произведения Э.М.Ремарка,.особенно "Чёрный обелиск" и "Жажда жизни", "Три товарища",... нет всё, что я успела прочитать его, всё особенное... Несколько лет назад после "Идиота" Достоевского пыталась быть спокойной и мало кричащей, хватило на неделю. Поэзия Пастернака - такая зимняя,..очень люблю зиму. Иногда, погода переполняет эмоциями ..и музыка тоже.
Кому сказала врачи летом не читать, можно почитать "Мысли" А.Шопенгауэра,..тоже интересно, но много за день всё равно не прочтешь и книга тоненькая. Заратустра немного агрессивный, хотя тоже с мыслями..и тоже медленный
Думаю дальше читать "Волшебную гору"и  "Сто лет одиночества" летом..и ещё,..что вздумается.
"Герой нашего времени", "Война и Мир", "Обыкновенная история", "Отцы и дети"-  оставили след в душе,помню их.
Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
                               Б.Пастернак.

Genkoo

#148
Идиота давно читала, но помню что мне понравилось), а вот Сто лет одиночества оставила не дочитав... летом быть может.. Кстати вспомнила несколько хороших еще, это Белые ночи Достоевского, Чистый понедельник Бунина (если ошибаюсь извиняйте) и еще у Булгакова Записки юного врача.. Вообще русская классика хороша, люблю ее
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

tri

#149
Тварищи, где у нас хорошие книжные развалы есть? Кроме того что на аллее Дружбы. На Ирчи-Казака с рынком рядом тоже бывает, но пока не. Ещё что-нибудь?
Use your head or you\'ll be dead.