книги

Автор quutamo, июля 19, 2007, 12:35:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Still_AliVE

#90
хех..а я читаю неоготику в лучших традициях английского романтицизма Бронте :) в общем встречайте..13я сказка дианы сеттерфилд)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Zangetsu

#91
"Мастер и Маргарита"- это как мне  кажется величайшая книга, написанная в России. Другой такой я не читал. Книга на века!!
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#92
О блин, вот не надо этих громких слов. Булгаков - это конечно хорошо и здорово, но в стране, у которой был Достоевский?..
Use your head or you\'ll be dead.

Zangetsu

#93
Простите конечно, но я никого не прошу со мной соглашаться. Я сказал своё мнение, что в этом такого??
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#94
Имею_Мнение_Хрен_Оспоришь? Юмор в том, что упоминая ВСЕ книги, написанные в России, вы неизбежно наступаете на хвост мнению ещё какому-нибудь.
Use your head or you\'ll be dead.

Zangetsu

#95
Повторяю, я ни от кого не требую соглашаться со мной, т.к. я уважаю мнение других людей. Если кто-то со мной не согласен, то я не собираюся вызывать этого человека на дуэль. Если другие так не считают, то флаг им в руки.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Siren

#96
Пиппи(хотя Пеппи звучит лучше, имхо) длинный чулок. обожаю. книга моего детства.
Ме

Quithands

#97
Zangetsu,а вы тоже как я . плюс один вам.для меня тоже Мастер и Маргарита заслонила все остальное
да,однобоко может .но мне тоже нравится называть ее Величайшей
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Джамал

#98
Вы имеете свое мнение?! Вот и имейте его!!)) Если громко заявляете что-то сюда то уж будьте любезны быть готовым к тому что кто-то с ним не согласен и так же громко хочет заявить об этом. И нефига

*не выспался и зол*
Че сцуки не ждали?!

Quithands

#99
ну и хорошо же,что не все согласны. иначе было бы скучно. я ж ни с кем не спорю .мы вправе называть свои любимые книги,как хотим
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#100
"Автостопом по Галактике", читаю и рыдаю.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#101
Поппи Брайт, "Изысканный труп". Боже мой, эта книжка стала моей Библией. Я прочла ее раз пять, и еще столько же раз собираюсь.
[Requiestat...]


A'Sara

#102
Агасфера перечитываю. Во второй раз скучнее. Хаггарда первый том потерялся. Ааргх.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#103
Пойду что ли на почту, получать Умберто Эко. Вот как дочитаю "Мародер" Беркема Аль Атоми, перечитаю "Имя Розы", а там и за "Маятник Фуко" с каментами возьмусь.
Grow up or die.

tri

#104
А что на почту-то?.. За деревенной книгой чтоль? Так и у нас же есть же.
Use your head or you\'ll be dead.