Рок-фестиваль

Автор tri, октября 10, 2007, 11:50:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Super Taranta

#75
так, ну хоть и комментарии с опозданием, все дело в отсутствии электричества. Итак, что можно сказать, в данном вопросе полностью поддерживаю товарища Something'а поэтому буду судить не в целом, а по отдельности. Судный день выступили стандартно неплохо, но боюсь что на этот раз ничего запоминающегося, к сожалению. Такие группы как террибал юнион, неон,фьюжн слились в одну звуковую волну сомнительного качества, но опять же вина не их. Порадовали группы Немезис и Икстлан своими довольно неплохими перепевками. Заинтересовала группа Sky Angels, но по большому счету не звуком, а скорее внешним видом солиста, уж больно он напоминал Майка Науменко. Ну и в заключении, то ради чего мы собственно и пришли - краснодарская группа Седьмая печать. Потрясающие апельсиновые ребята, играющие не менее потрясающий ска!  Было настолько здорово, что мы с Зомюи без капли стеснения танцевали прям у сцены!
Ну, вот собственно все, что хотела сказать по этому поводу.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Quithands

#76
прокомментю-ка и я.
больше чем музыка понравился сам факт концерта,знакомые лица ,приятно.
судный день неплохо играли,но мне показалось,не хватило им какой то строгости ,котороая им очень шла.
терибл юнион все равно молодцы.
буйнакская группа не зацепила,равно как и немезис,и фьюжн. х лан удивил,просто замечательно пел ударник.под вообще невыносимых блэкендс благополучно дремала .неон как то бледно играли в этот раз,а аппаратура все шуршала и ш
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#77
блин дебильная опера,..не могу лишний пост удалить..
так вот короче аппаратура наверно многое хорошее испортила,может и меньше разочарований было бы.скапанки просто чудо.обаятельные спокойные парнишки,позитивная ,необычная для наших краев музыка.Убила реплика ведущего,что то типа "теперь мы узнали что в краснодаре тоже есть настоящая рок музыка ".если честно ,было немного стыдно.они определенно были лучшими.
что ж .остается ждать что будет дальф
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#78
дальше,я имею в виду.деградация ли,прогресс ли..хотелось бы еще услышать х лан,действительно тронули.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#79
Quithands
Интересно кто это совершил такое открытие рока в Краснодаре??

Super Taranta

#80
кстати, мне понравился ответ этих ребят, на вопрос как вам махачкалинские рок команды- "оригинально*замявшись*...но нам понравилось".
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Ko4egar

#81
error

Сам Сибряк

#82
Цитата: "Dag_Alucard"Quithands
Интересно кто это совершил такое открытие рока в Краснодаре??
это Ротеньков или как там фамилиё пишется. вообще откровенную чушь нес

поддерживаю Таранту, Квисамс, Самсинга.. верно все..
но было весело. грамотна (с)
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

L_O_N_G_M_A_N

#83
если опустить все минусы в организационных моментах мне не понраивлось одоноообразие исполняемых композиций... балалд не было и так далее... а вообще эт мое первое сообщение тут... поздравтье -))

да и нельзя на сидячих местах рок концерты устраивать черт возьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подпись потом напишу

Mitra

#84
Мне фест понравился... Хотя были конечно у всех групп свои минусы.. ну как без них. Все равно всем нашим группам Респект!!! Удивительно, конечно, что Судные открывали фест...
 Нехватало Тихого Безумия, Железного Занавеса, Outcry... Сними было бы еще лучше.
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

lauri

#85
так-так... я вижу много умников собралось! как критиковать так сразу, а вот самим пример хорошего выступления показать, раз уж все такие "привилегированные И талантливые" СЛАБО???  начнем с того, что ни один дагестанский рокер не знает о роке столько, чтобы судить об уровне музыкантов!  тем более слушатель, который просто пришел на фест потусить:P и я не понимаю на какие именно критерии опираются делая различия между музыкантами? то, что радовал сам факт концерта и родная (уже сомневаюсь) для рокера обстановка, это ясно. НО АППАРАТУРА БЫЛА ХРЕНОВАЯ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!  
А УРОВЕНЬ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ. просто кто-то сочиняет поистину замечательные тексты, а некоторые тупизну всякую в микрафон рычит.  :bad:

p.s. А девушке задремавшей под BLACKENEDS особый "ANTIRESPEKT" ВЫ СОВЕРШЕННО НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ПОЭЗИИ!!! :Rose:

Something

#86
абдюее бдю бде бдя бдёёёё бээээ умуууу ыыыы :suicide:

A'Sara

#87
Лаури, о вкусах не спорят, вы не знали? Да и аппаратура не помешала выступить достойно тем же краснодарцам. Наверно очень удобно говорить, что никто не имеет никакого морального права говорить о роке, но наводит на мысль о злости от собственного бессилия.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Quithands

#88
благодарю за антиреспект.я действительно совершенно не разбираюсь в поэзии.пишу там себе какие то жалкие стишки.до блэкендс не дотягиваю.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#89
Хх. Знакомая песня, на дгуфоруме ещё проходили - приходит Особа, Приближенная к Господам Музыкантам, и ну всем открывать глаза на правду - вы жалкие, вы сами ничего не можете, вы завидуете, бла-бла.
Цитироватьи я не понимаю на какие именно критерии опираются делая различия между музыкантами?
О вкусах не спорят, но о качестве ещё как можно.
Цитироватьраз уж все такие "привилегированные И талантливые"
Кто тут о себе так сказал либо дал понять? В упор не вижу.
Но более всего понравилось такое вот
Цитироватьначнем с того, что ни один дагестанский рокер не знает о роке столько, чтобы судить об уровне музыкантов! тем более слушатель, который просто пришел на фест потусить
Чуваки, за нами следят. Всех нас знают как облупленных. А на сцену выходят люди сортом повыше, и не нам о них судить.
Короче, как же всё несерьёзно, просто поражает.
Use your head or you\'ll be dead.