Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RESEVIL

#135
TRI, ты сейчас по принципу "Не читала книгу, но хочу сказать". В цехах не бываешь, но активно критикуешь...!!! Я не считаю, что надо постепенно наращивать музыкальный темп в плей-листах... Принцип: через каждые 10 - 15 ударных, мощных одна медленная композиция на мой взгля, как и на взгляд многих самый оптимальный... Всегда стараемся, чтобы было разнообразие... Каждому любителю по стилю... Откуда тебе лично знать, какая там музыка, в какой  последовательности играет, что хорошо, а что плохо!??? В цех идут, чтобы отдыхать. И пьет человек или не пьет - это его личное дело!!!... Тут никто не считает, шо если чел не пьет пиво, значит он малолетка!!! Люди ходят в цех - вывод: людям нравится. А самое интересное, что те, кто не ходят, активно начинают его поносить!!!!!!!! Хавтит... И любой скажет, что за все время ни одной драки, разборки, непонятки не было!!!
Потому что N  O  K  I  A...

sek.tor

#136
а я хз, я не поношу, но указываю на недостатки. моё предложение осталось без внимания?

Anonymous

#137
резевил прав...
да кстати, появилась информация что цех буцдет в 27-х числах!!!
билеты у салмана и ксюхи....

GilGalad

#138
Дайте людям контактную информацию о Салмане и Ксюхе
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#139
салман - твой однокурсник, лесли чо ©

GilGalad

#140
Я не для себя спрашивал, для народа)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Anonymous

#141
номер салмана - +79604203216

GilGalad

#142
Поставьте Слипнотов - The Heretic Anthem
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Rin

#143
Ходят слыхи что 27.10 что то намечается. Правда ли это? Если да, у кого можно приобрести билеты?

sek.tor

#144
у салмана. телефон выше. могу повторить: +79604203216

Rin

#145
Благодарю ^^

Mitra

#146
да идите в ав-парк, там и покупайте...к чему столько разговоров
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

sek.tor

#147
нету там вроде. хотя салман с ксюшей появляются там довольно часто

Dead Princess

#148
Билеты у Рустама в наличие имеются. Так что кому удобно могут и у него взять в ав-парке. А так билеты есть но медленно и уверенно они распрадаются. так что....ВПЕРЕД. Кстати Это Ксю. мой номер, если что, 89280641377

Quithands

#149
мне понравился цех,я впервые туда попала,обещанного бычья и военных действий не было..что не может не радовать..из музыки приятно было услышать Найтвиш,Пантеру,много медленных песен,но и не понравились многие,в основном русское..под конец вот ниче так стало..а вообще впечатления положительные !
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.