Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rin

#150
А мне понравилось русское ) та та.. Наутилус зажигал =) единственное что можно сказать "ИК!"

GilGalad

#151
Дада оч. здорово было. У меня шея на утро болеть начала от мотания головой.
 А чего-то я мною заказанного не услышал. Это нормально?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Quithands

#152
шея это да :-)заказанного кстати тоже не слышала ..зачем же спрашивали тогда .. может в след раз хоть учтут
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#153
то, что не услышали - это нормально. так оно всегда бывает, гг

tri

#154
Господа и дамы, Наутилусы - это прекрасно, но было ли что-нибудь, под что действительно можно и нужно танцевать?
Use your head or you\'ll be dead.

Mitra

#155
бычья не было??? хмм. Вы наверное не видели.. Я как-то вышла позвонить на улицу.. Так там несколько пытались пробраться и началась драка, кто-то еще оружие  достал.. Пришлось торчать на уличе в майке в такую погоду, пока они не уладили всё.. А то там и пройти было опасно. Черт их знает, как все могло разьвиться
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Quithands

#156
если под все практически танцевали-значит можно! :-)были соад,аматори,слипкнот(немного правда),рамштайн всего то один и то в качестве медляка,металлика,ддт.все очень даже неплохо
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#157
да,может это избито банально и т д..но для такого мероприятия вполне
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mitra

#158
Мне понравилось. Хорошо, что двери закрыли, отмосфера стала более сплоченная. Спасибо за Би2, Наутилус, Агату Кристи, Мару, Зему, Evenescence, Lumen :)   да и еще было много чего хорошего... Вспомнить затрудняюсь.. Да вообщее все было отлично!
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

tri

#159
Танцевать при желании и под пивитсу Аврил Лавинь можно, а именно для таких мероприятий существует вполне себе тяжелая, но при этом танцевальная музыка. Раммштайн кстати к этому сильно ближе, чем Аматори.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#160
ну и Аматори и остальное ведь были в тему и даже очень ,и никто этим недоволен не был.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#161
Дело ваше, я не спорю с тем, что люди вполне довольны, но формат мероприятия какой-то узкий до невозможности уж как по моему.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#162
хм . . ну по-моему вполне разная музыка была ,конечно,ничего особенно деликатесного,но мне кажется ,вообще хорошо ребята подобрали всё.надеюсь,и дальше будет не хуже.так держать
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Something

#163
и я там был мед пиво пил по усам текло которые сбрил

Something

#164
бугага, я с трудом прошёл фейс контроль  :lol: