Рокер на сцене кто он?

Автор IroN(Aydyn), мая 06, 2007, 01:56:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#45
Кстати.
ЦитироватьЭто ВСЕ альбомы. Назвать года,и входящие в них песни???
Если вас не затруднит.
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#46
Ой блин! Sehnsucht был издан в 1997г. (а сама песня появилась в альбе Engel. Обьясняю: на всех изданиях вышедших с 2003г пишется Buck. (хотя слово уже тысячи лет существует). Местоимения? Например Ohne dich переводится без тебя. Значит дословно будет Книга тебя??? В Sehnsucht: 1)Sehnsucht 2) Engel 3)Tier 4)Bestrafe Mich 5)Du hast 6)Spiel mit mir 8)Klavier 9)Alter mann 10)Eifersucht 11)Kuss Mich 12)Angel англ. 13)You hate англ./ как по вашему переводится BucH Dich?
GOTHIC METAL FOREVER!

tri

#47
Что-то я перестаю вас понимать, явно. Лучше давайте конкретно, о Книге: как это всё переводится, по-вашему?
buck dich - befehl ich dir
wende dein Antlitz ab von mir
dein Gesicht ist mir egal
buck dich
Почему-то во всех текстах, найденных в сети, buck пишется со строчной буквы, а не с заглавной, как существительное, и вообще через буковку u с двумя точечками. К чему бы это всё?
Список песен Sehnsucht мне не нужен.
Цитироватьа сама песня появилась в альбе Engel
В каком году появился, какие песни содержал?
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#48
Engel тоже 1997г:
1) Engel 2)Sehnsucht 3,4,5) Rammstein разные версии./ Не расценивать как поражение. :-) Завтра выдам перевод. Сейчас спать хочу. А вообще tri я уж согласен признать тебя правой. Дальше спорить - портить отношения. Я вообще не люблю ругаться. (перевод все же завтра выдам). Просто я не пойму тему спора. Я ведь сказал,что не отрицаю,что там что плохое,просто переводил не до конца. Эт как в том анекдоте.
- Бабушка эт что г@вн@?
- Нет внучек. Дедушка н@ср@л.
GOTHIC METAL FOREVER!

Dark_PeGaS

#49
К тому же,мы отклонились от темы. Вам то,это ничем не грозит. Вы модератор. А меня в первую очередь отсюда викинут. Может даже вы и отфутболите.
GOTHIC METAL FOREVER!

tri

#50
ЦитироватьК тому же,мы отклонились от темы. Вам то,это ничем не грозит. Вы модератор. А меня в первую очередь отсюда викинут. Может даже вы и отфутболите.
Ну вы меня последней сукой выставили, вот спасибо. Флудили вместе, а на финише я вас забаню, ага. Раздел-то флейм, здесь ко флуду несколько проще, да и вообще максимум по предупреждению влепят. Обоим.

Вы не поверите, но мне действительно интересно, какого хрена всё: слово - очевидный глагол, и вдруг нате.

А уж по поводу Альбомов вовсе вопрос терминологии. Вы же имеете в виду
Engel
Дата: 1997-04-01
(1)Engel
(2)Sehnsucht
(3)Rammstein [Eskimos und Egypt Radio Edition]
(4)Rammstein [Eskimos und Egypt Instrumental]
(5)Rammstein [Original Version]
Помилуйте, какой же это альбом? Это самый обыкновенный сингл.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#51
Господа вы отошли от темы, продолжайте тему о группе Rammstein  в отдельной теме.

tri

#52
Я просто вырулю на нужную трассу.
Под это песенко Тилль творил на сцене всякости с клавишником.
Кто смелый?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#53
видел на двд. не испугаете

Ford

#54
вот за это и интересно ходить на рок концерты... весело до абсурда, хоть лбом ап стенку да с разбегу... драйв рекой и наркотики не нужны для расхумара... таким местом и можно сказать, шо "рок протифф наркотиков"...


хотя намедни один задвинул типа "рок против наркотив тоже самое, что карлсон против варенья"... не согласне (и эт мягко сказано)

tri

#55
<moontiger> мне нравятся лозунги типа "рок против наркотиков"
<moontiger> и "панк против водки"
<moontiger> ну там "скины против расизма"
<moontiger> и еще "готы против суицида"
<moontiger> а также "сатанизм против люцифера"
<moontiger> ну и, конечно, "КАМ против кефира"
<moontiger> [в угоду колену] "анимешники против KDE2 под FreeBSD"
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#56
лозунги одно - дела другое...
концерт с лозунгом - всё эт повод потолпиться одним, содрать баблосы другим...
хотя народ у нас как известно большей частью быдло, и на лозунги многие покупаютси...увы

z01d

#57
to ford
да я всегда говорил... нарррод-урррод...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Sакура

#58
да уж, от темы вы явно скосили, прям как от армии:)
я бы пожалуй вернулась к началу темы. рокеры, на то и рокеры! они должны быть апполитичными, и по сути....им должно быт по фиг, как на них посморят и кто что скажет?
а ваще я не понимаю, как можно просто стоять под рок, ну не знаю... не доходит...
His face the map of the world...

Ford

#59
а никто и не стоит... всё дрыгают попами, кто как может.... рокеры в особености... вот согласитесь: большинство из нас окружающие считают странноватыми, а нам и до лампочки даже как-то, мы и не собираемся подстраиваться под общественное мнение... мы есть "пощечина общественному вкусу"