black metal

Автор gria, июня 15, 2007, 09:53:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

gria

хотелось бы услышать ваши мнения об этом противоречивом стиле тяжелой музыки.

sek.tor

#1
как таковой не особо. но если прибамбасы всякие, то нечо. типо тех же россомахаар. с илиментаме джазза. бывает, нравятся адельные песни

Dag_Alucard

#2
Так таковой Black Metal  не лю, ну не нравится и все. Не скажу что не уважаю, просто не слушаю

Fenris

#3
блек метал эта хорошо!
но не какой-нить замшелый бурзум или дарк трон. а что-нить более мелодичное типа дарк фьюнерал там, лорд белиал, иммортал, емперор в конце концов.
а то и дима бюргер унд ковенант.
последнее время прусь с аборима.
Grow up or die.

gria

#4
замшелый Burzum рулил когда-то.
сама давно фигнёй не страдаю, обхожусь без блэка.
но недавно дома были обнаружены записи Emperor, которые заставили меня вспомнить прошлое.

Fenris

#5
Цитата: "Grishnakh"сама давно фигнёй не страдаю, обхожусь без блэка.
зашем топег создала?
Grow up or die.

gria

#6
зачем ругаешься, начальник... взгляни, если не влом, на первый самый пост. я хотела ваше мнение о блэке узнать.

Fenris

#7
а пачиму блэк - противоречивый стиль?
Grow up or die.

tolstiack

#8
Лично меня Black Metal ну не как не вставляет, по крайней мере из того чего я слышал...
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

gria

#9
а потому он противоречивый, что 'за' блэк у многих набирается столько же аргументов, сколько и 'против'. больше писать не могу, ибо опера мини.

Fenris

#10
Цитата: "Grishnakh"а потому он противоречивый, что 'за' блэк у многих набирается столько же аргументов, сколько и 'против'. больше писать не могу, ибо опера мини.
то ись все дело в восприятии??? какой же стиль тогда  "непротиворечивый"? непоняааатна! развей мысль.
Grow up or die.

gria

#11
уууу... вы меня провоцируете!!
сидела б с компа - написала бы Баянище. а так - фиг.
но...
мои аргументы ПРОТИВ:
1. идеология.
2. имидж
аргуметы ЗА:
1. интеллектуальная нагрузка в текстах
2. красивая музыка.
на этом всё.

Fenris

#12
это фсе личное восприятие. тема противоречивости блека не роскрыта.
Grow up or die.

h8ard

#13
Цитата: "Равшан"это фсе личное восприятие. тема противоречивости блека не роскрыта.
а разве хорошая музыка не должна царапать вам душу или лезть в закаулки твоего подсознания ласкать твои мысли пусть даже не самые светлые   а??? ну если те нравиться притиворечивость если ты ее ишеш не в себе то ее можно найти  везде и потом сегодня она может быть противоречивостью завтра уже популярной музыкой главное что тебе в ней нравится
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Fenris

#14
ниасилил.
Grow up or die.