рок и рокеры

Автор Сам Сибряк, июня 23, 2007, 01:19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#45
Цитата: "Zangetsu"Чессказать, обидно. Готика сама по себе очень красивая субкультура, а её превращают чёрт знает во что. Весь этот суицид...
Для готов характерна игра в суицид...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#46
Просто к этому следует относиться, как к актёрской игре, сценическому образу...

Весь этот рок-н-ролл никогда не был абсолютно серьёзен, потому и удивляют всякого рода трушники с их пафосом.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Casper

#47
:-) глупо называть себя рокером и биться об стенку,слушая мастер оф папетс. Многие из нас воспринимают рок н ролл как культуру.если на моей заднице не висит пол кило железа это значит что я не люблю рок н ролл.наверное чтобы называть себя рокерами надо для этого мира сделать культуру этого направления.а все остальные просто меломаны...
Я эму!:-)

elPoohy

#48
Да, а чтоб называться меломаном, нужно иметь аппаратуру за $10 000 и на ту же сумму дисков к ней?

Если ты слушаешь эту музыку и готов называть себя рокером, ты имеешь точно такие же права на это, как и металхеад, обвешанный железом. Некоторые направления рок музыки вообще не имеют внешнего состоявляющей, единой для
их приверженцев. ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Butcher

#49
Кстати, а вам не кажется, что само слово "рокер" в нынешних обстоятельствах в силу своей ебнутой популяризованности уже настолько опошлилось, что и соотносить себя с этим не хочется? Лучше я буду просто любителем хорошей музыки))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Casper

#50
Butcher молодца!однозначно.поддерживаю!
Я эму!:-)

Butcher

#51
Личную переписку в приват.
//елпухи
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

sek.tor

#52
я тоже +1. мне как-то стрёмно даже называть себя "рокером"

Mallory_Weiss

#53
Есть немного, но, имхо, лучше плюнуть на стереотипы. Слово означает то, что оно означает, при этом для кого-то звучит пошло, для кого-то непонятно, для кого-то пугающе. Не всё ли равно. Если так рассуждать, то уж пошлее слова "любовь" вообще ничего на свете нет, его затаскали просто до невозможности уже, но никто же не придумывает заменители типа "резко выраженная симпатия".
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#54
Дык вот на деятелей, ставящих в один ряд быдло-рокеров и прочих обрыганов, мне насрать. У них мозг давно принял форму телевизора, пусть крестятся мне вслед.

А вот на типа "рокеров" произносящих это слово с заглавной буквы (типа: "Рок это сила, Рокеры это мощь") мне смотреть тошно. Вот с этими быть рядом противно.

К слову, фанатов рок музыки сейчас намного меньше чем во времена её популярности, как следствие и быдла в этой среде меньше.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Butcher

#55
to elPoohy, дык, о том же и молвлю)) Быдла немного, вот только типа "рокеров", молодежи, желающей быть необычной и т.д. Вот только почему каждый 13 и прочая летний должен считать, что если "рокер", то на всех срать, бухать и курить это тру, я, сцука, необычный! Вот это то и грустно.
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

z01d

#56
помоему это проблемма не только рокеров как одной из субкультур..
Посмотрите на хакеров, те же траблы, малолетние скриптизеры, бухло рекой, и деструктив, деструктив, деструктив...
Как приятно когда тебя недооценивают.

a Legend

#57
elPoohy    как раз таки наоборот,рок-это не то, что на тебе одето,это состояние души...в одежде стиля рок некторые находят убежище,некоторые самовыражаются такм образом,показывают своё я,а многие одевают её именно для ПОЗЁРСТВА,особенно в нашей республике

sek.tor

#58
ну да, конечно. у всех рокеров должно быть одинаковое состояние души. и можно даже шансон слушать, лишь бы состояние души было дико рокерским

elPoohy

#59
Цитата: "a Legend"elPoohy    как раз таки наоборот,рок-это не то, что на тебе одето,это состояние души...
Как-раз наоборот, рок это и не "состояние души" и не стиль в одежде и, даже, не манера поведения. Рок крупное течение в популярной музыке.

Цитироватьв одежде стиля рок некторые находят убежище,некоторые самовыражаются такм образом,показывают своё я,а многие одевают её именно для ПОЗЁРСТВА,особенно в нашей республике
Про убежище и прочее я писал. Выбор личный конечно, но меня бесят люди которые считают, что Ария это сила, ДДТ это интеллект, а Иванушки это свиная отрыжка. Даже если вместо Арии поставить Ман-О-Вар, а вместо ДДТ Дип Пёпл.
Рок это направление в современной популярной музыке и точка.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie