Главное меню

книги

Автор quutamo, июля 19, 2007, 12:35:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
ни аригенал, бе-бе-бе.

A'Sara

#16
Пратчетт. Великий и ужасный. Возьмите любую из книг, не пожалеете.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#17
как то раз собрался было "Мор, ученик смерти" почитать. вежливо позевал страниц 50... и бросил. хоть убейте, нифига не смешно. может чего поинтересней у него есть?
Grow up or die.

tri

#18
Над "Мором" многие плевались, чес сказать.
Цикл о ночной страже может лучше пойдет, м? Начинать с "Стража! Стража!"
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#19
как-нибудь попробую. пока решил ознакомиться с чОрным отрядом им. тов. Кука.
Grow up or die.

Gailrogiel

#20
читаю сейчас Сильмариллион, правда на английском... английский вообще не сложный... в музыке айнур, вначале, было такое ощущение, что библию читаешь, типа сотворение мира...

sek.tor

#21
читаю Маркиза де Сада. буу!!!!!!! всем бояццо полчаса!!!

Dr.Gonzo

#22
Гы. Перечитываю "Морфий" М. Булгакова. Всем бояца минимум час!!!...

Super Taranta

#23
АК Троицкий -"Я введу вас в мир поп"
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Siren

#24
Цитата: "sek.tor"ни аригенал, бе-бе-бе.
почти оригинал.там просто несколько слэнговых выражений и псё.не понимаю таких весчей.всю книгу перепечатывать...чудаки эти америкосы
Ме

Quithands

#25
Булгаков. Театральный роман.
аххх как же я его люблю
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#26
Др. Гонзо, "Морфий" !! !!!  уважаю!!!!!!!!это же великолепно!!!!!!!!!!!и автобиографично. как и многое у Булгакова - и пьесы и рассказы. Я уже и не говорю про Мастера и Маргариту.
простите меня, я просто булгакоманка))) это не лечится)))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Сам Сибряк

#27
эх.... а многие то не понимают булгакова...
вот  Дьяволиада сильная весчь.... первый раз читала в виде подпольной ксерокопии с ксерокопии сделанной в страшных условиях 80х годов.... мозги кипели и от формы, и от содержания...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Super Taranta

#28
Абыр-валг товарищи!!!...Булгаков...что-то очень любимое и до боли близкое по духу. Кстати Зомби, помнишь заснеженные Патриаршие и идиотские поиски той самой скамейки где сидел Берлиоз? :)
P.S.Зомби, ну ты битлз!! :D  :D
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Dr.Gonzo

#29
Цитата: "Quithands"Др. Гонзо, "Морфий" !! !!!  уважаю!!!!!!!!это же великолепно!!!!!!!!!!!и автобиографично. как и многое у Булгакова - и пьесы и рассказы. Я уже и не говорю про Мастера и Маргариту.
простите меня, я просто булгакоманка))) это не лечится)))

Там, в книжке у меня не только Морфий, но и другие рассказы о том самом докторе, с глухого вьюжного участка. Да я тоже люблю Булгакова, только вот, у меня после него одни только отрицательные эмоции. "Ханский огонь", "Я убил"... Читать тянет, а после - осадок на душе. Кошмар ночной даже как-то приснился, о той старушке с вилами (в Морфие), которая спускалась с холма, не касаясь ногами земли. Бррррр....А перечитывать всё равно тянет...
Мастер и Маргарита...ну это вообще, душевные муки на бумаге. Жаль мне Булгакова, человек умирая, не признанный страной, обиженный, вносил последние исправления в этот роман, всё больше и больше отражая в нём своё отчаяние.