Субкультура в отрыве от музыки?

Автор tri, августа 01, 2007, 01:44:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#45
Дубль три, для самых внимательных: я часто напоминаю себе и окружающим, что эти люди нам ничего не должны. Мне тупо обидно, что вроде туева хуча народу по идее близкого, а поговорить-то и не с кем.
Со "своих" всегда спрос больше, пусть они и не свои ничерта.
Формалы, неформалы - плевать, но за что это стране, у которой был Маяковский?
"Маяковский главный нефор в поэзии! Его стихи настоящее искусство!"
"Да маяковский эт сильно... но его почти не читал.. кроме "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза."...Скорее всего это от того что оч сильно увлекаюсь творчеством Высоцкого!!!"
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#46
Чьи цитаты?

tri

#47
Да какая разница? Из тех же вконтактовских групп.
Use your head or you\'ll be dead.

the_Dark_one

#48
Nomad, я надеюсь твой пост вызван не моим "криком души" :) Мне срать на всех Ъ- и НЕ-Ъ-рокеров. Меня просто начинает бесить, когда мне эти самые ниибаца_знающие_что_Тсой_жыф личности начинают втирать про то как они схавали эту жизнь и знают что к чему, и пытаются еще меня учить жизни. Наздоровье, пусть думают что хотят, мне за субкультуры обидно.
Я вот к примеру фпалитехе учусь, даже кончаю его. Мои одногруппники слушают в большинстве своем рэп и прочую музыку которую я не перевариваю, НО они интеллектуально развиты, с ними есть о чем поговорить, чему поучиться и прислушаться. Воттаквот.
каждому - своё

Dag_Alucard

#49
Это не ты не принимай слова Номада на свой счет, он тут какбэ оппозиция среди оппозиции.  :P

the_Dark_one

#50
ээмм. гыгы. Ну просто. чтоб все стало ясно до конца.
каждому - своё

elPoohy

#51
В тему:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#52
ЦитироватьЭто не ты не принимай слова Номада на свой счет, он тут какбэ оппозиция среди оппозиции.
О да, очень мощный нонконформист  :P Я сею хаус и разрушение

А вообще Леопольд призывает жить дружно!

the_Dark_one

#53
Главное - не жить дружно, а главное - дунуть. Иначе никакого чуда не произойдет. 8)
каждому - своё

sek.tor

#54
он хиппи! ненавижу хиппи!

вообще просто к некоторым видам долбоебизма я привык, а вот дРуГиЕ вИдЫ дОлБоЕбИзМа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) меня с непривычки вымораживают. почему-то в основном среди тех самых. а ещё меня вымораживают, когда малолетние дебилы замахиваются на кое-какие вещи и дискредитируют то, за что я, можно сказать, борюсь, когда кто-то дискредетирует само движение и прочее. может как-то пафосно звучит, но меня это бесит в такой же степени как быдло-мусульмане мусульман правоверных. как хачи нормальных дагестанцев. и так далее. это касательно говнарей, бруталоты и эмо, утверждающих, что они слушают эмокор. ну и прочих подобных мудаков