Нужен барабанщик.

Автор Leon, апреля 26, 2007, 09:30:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lauri

#15
А МНЕ КАКИМ-ТО ЧУДОМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У BLACKENEDS УЖЕ ЕСТЬ БАРАБАНЩИК, ПРИЧЕМ ШИКАРНЫЙ. ПОМНИТСЯ МНЕ, ТОТ ЖЕ БАСИСТ BLACKENEDS ЗАЛОЖИЛ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ В БАРАБАНЩИКА СУДНИКОВ, КОТОРЫ!:Yahoo!:    ВИТАЛИК-FOREVER!!!

Fenris

#16
omtgshiftsticked
надо что-то делать с клавиатурой, залипающий шифт это зло.
кроме того, за каждый даблпост бог убивает котенка, пожалейте хоть котят!
Grow up or die.

Джа

#17
lauri ты тот о ком я подумал??))

Fenris

#18
Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"lauri ты тот о ком я подумал??))
имхо с полом ты уже ошибся.
Grow up or die.

sek.tor

#19
да не, мож парень с женским именем вздумал назвать ся готессой..

Некрещенная Луна

#20
руки прочь от Lauri!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: А к тебе, Виталик, отдельная просьба:сделай то, чего не успела сделать я. :oops: А если серьезно,ребята,вы молодцы. Я вами даже гордюсь. :wink: Даже Мануэлой гордюсь-так самоотверженно отдаться группе....

Джа

#21
Цитата: "Fenris"
Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"lauri ты тот о ком я подумал??))
имхо с полом ты уже ошибся.

А воть и не ошибся :elf:...и пол знаю,и имя и вообще много чава(не веришь спроси)

lauri

#22
я не ТОТ о ком вы подумали, а ОНА, о которой вы может и не подумали)) я не парень который вздумал ГОТЕССОЙ назваться-это однозначно!!! :o  А с вами Абдул мы были знакомы.)

lauri

#23
ага :D до такой степени самоотверженно, что даже на сцену выбежала. кстати, ХАДЖИК твоя "КРАСНАЯ ПОДРУГА БЫЛА ЛУЧШЕ" (эт я о гитаре)

Something

#24
такое ощущение што вы видете кого-то тут, кого остальные не видят

Dag_Alucard

#25
Как я понял Лаури обращаясь к Джамалу, имела ввиду меня :)

lauri

#26
something ваше ощущение вас не подводит, но мы скорее знаем то, что другие не знают, чем видим здесь то, что другие не видят.

lauri

#27
:) Ну я обращалась к тому, кому было интересно кто я!
А если точнее, вроде я обращалась к Абдулу.

sek.tor

#28
а ещё девушка, пожалуйста, не пишите два сообщения с разницей в две минуты. это всё можно было прекрасно уместить в один пост

millitrissa CROW

#29
че эт за балоган тут такой? :P  я тут сижу, читаю, и у меня ощущение, что тут явные злюки собрались. кстати BLACKRNEDS не плохие ребята... :)  :)  :)