Рок и религия...

Автор Scorpion, августа 13, 2007, 04:57:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

z01d

#30
to sek.tor

поздно.. за тобой уже выехали..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Hizgil

#31
интересно как можно удачно совместить рокера, алкоголика, наркомана и идиота и при этом нравиться девушкам )
бьюсь головой об ||стенку||

Something

#32
рокера алкоголика наркомана идиота и правоверного еретика

sek.tor

#33
курт кобэйн к примеру ©. рокер, алкоголик, наркоман (последние два - одно и тоже имхо). и девочки от него без ума.  почти как от тх

Something

#34
чото прослезился я вдруг

Hizgil

#35
я ваще то имел ввиду все 4 состовляющие. то есть чтобы девочки были без ума надо быть мертвым О.о
бьюсь головой об ||стенку||

sek.tor

#36
ну он и при жизни имел немало фанатог

Hizgil

#37
да, он имел не мало фанаток...
бьюсь головой об ||стенку||

Gailrogiel

#38
короче, недавно по телеку смотрела передачу, в ней описывали эти всякие стили и направления метала, что откуда появилось...короче...когда дошли до норвежского блэк-метала, то оказывается шо многие группы вначале 90-х, сжигали церкви, участник одной группы, ваще назнаю как его зовут, даж убил одного блэк-металиста, и поджог кучу церквей в предрождество, вроде было..... мне кажется,вот, что блэк и дэз металисты, вообще не признают ни религию ни Бога, ни во что Святое не верят, в их глазах религия это враг всего сущего.... а вот есь группы, ну типа Металлики, мне кажется что подобные группы наоборот приветствуют религию....и т.д....еси не поняли, то неважно......забейте....

sek.tor

#39
это был Варг "Граф Гришнак" Викинерс - единственный участоник группы "Бурзум". он убил своего друга  Йеронимуса из группы "Мэйхэм". гыы, я крут. спасибо Гри

Dr.Gonzo

#40
Джеймса Хэтфилда в детстве пичкали религией, он признавался как-то что ненавидел всё это. И гнев, злобу на родителей, выплескивал в песнях. Анфогивен, вроде о них. Но щас, думаю, отбесились они, остепенились и им пофиг всё на это.

Fenris

#41
если говорить о христианских группах, то в первую очередь это Mortification - трэш/дэт банда из Австралии. за музыку их даже сотонисты уважают. а у Металлики всегда были как раз антирелигиозные песенки.
Grow up or die.

Jack

#42
Я думаю что два выше перечисленных понятия несовместимы. Лично меня РОК музыка побуждает к насилию. так и хочется кому нибудь накостылять :D

elPoohy

#43
пЫонерия
Из-за таких высказываний малограмотных "неформалов" бывают проблемы с родителями у нормальных подростков.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


masta

#44
Цитата: "Fenris"если говорить о христианских группах, то в первую очередь это Mortification - трэш/дэт банда из Австралии.
ещё есть P.O.D., ню-метал играют.