Релизы игр!(новинки игрового жанра)

Автор Acsel, сентября 10, 2007, 10:02:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#15
А насчет нового GTA что нибудь знает? А то интересно что это за бяка. И какие новости о старкрафте и ФЗ, какие машины нужны будут

sek.tor

#16
если нада, могу ссылки на трейлеры выложить

iNQUiSiTOR

#17
ЦитироватьА насчет нового GTA что нибудь знает?
Знаю...
Минимальные системные требования  

Операционная система: Windows XP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти... надеюсь GeForce 5500 и выше.

Дата выхода за рубежом назначена на март 2008-ого. У нас не знаю.

Dag_Alucard

#18
Ожидал более ужасные требования:)Хотя это самый минимум:) Сек ты о каких роликах?

GilGalad

#19
Кто чего знает про Sacred 2: Fallen Angel? Обещали в августе этого года, но я ещё нигде не видел.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

iNQUiSiTOR

#20
ЦитироватьОбещали в августе этого года
В одном источнике про октябрь этого года....
В другом про начало(наверно декабрь)))) 2008..., короче ХЗ.
Кстати, говорят классная игрушка может получится. Хотя новый геймплей, врядли... хотя опять ХЗ.
Но скорее всего теорема - 'лучше Diablo 2 может быть только Diablo 3' так и останется неопровергнутой.

GilGalad

#21
Для себя я её опроверг около 7-8 раз
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Leon S. Kennedy

#22
Эх... Видимо, только я жду психоделического зрелища а-ля фильм Дэвида Линча "Alan Wake" от великой Remedy Entertainment, подарившей миру Макса Пэйна.

Да, кстати про Дьяблу. Ещё в начале года поговаривали, что Blizzard проводит тихую кампанию по набору новых художников и программеров в свой стан. Это не к добру, товарищи!  :twisted:
Glory to Arstotzka.

KOMRAD

#23
Сall Of Duty 4, Crysis, Gears Of War.....Проходиться..Всем советую.....

Jack

#24
О чем говорите Братцы. В 2009 выйдет Принц из Персии И задаст всем жару. На такую игру даже трейлеров не надо достаточно показать игровой процесс. Короче вы меня не поймете если не увидете сами.

Арсен

#25
Не в восторге от нового "принца". От прежних частей осталось только название... По моему это уже вытягивание денег из зарекомендовавшего себя бренда.
 С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо... Игра прекрасна, особено когда бродишь по камышовым зарослям отстреливая всякую гоповскую нечисть из охотничьего ружья. Советую играть вплоть до ЧАЭС. Далее мусор портящий все представление об игре. И снова патчи, патчи, патчи, патчи патчи!!!!
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Aramis

#26
Жду с интересом выхода четвертой гта.
Смотрел видеообзор Игромании, у тамошних экспертов эмоции типа: "Круто!", "Невероятно!", "Такого еще небыло!" и "Мы теперь фанаты гта!". И почти ничего про сюжет игры.

MDaviD

#27
да не, там было немного про сюжет, хотя они дольше обсуждали, мол стоит ли покупать xbox ради игры)))
На компе выйдет еще не скоро, но так всегда с играми серии GTA, сначала на консоли, и потооом, с неохотой, на компе...

Dag_Alucard

#28
27.07.10