внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

Behemond

#30
немного.. довольно таки

Dag_Alucard

#31
Behemond
Конечно это стереотипы, но они таг плотно засели в наши умы что аж:)

Behemond

#32
я на сектора пост ответил))) тебя я давно не видел очень )))

Acsel

#33
To all
Если кого задел или обидел то извеняйте!
Незнаю может я слишком серьезен... Ладно проехали моё понимание мира сильно отличается от Вашего!!!
Так что еще раз извеняйте!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#34
не за что извиняться, скорее всего выразился неудачно

Leon S. Kennedy

#35
Naaah, уж что только можно подумать, глянув на меня, но что я-рокер...
Мой обычный стиль-казуальный. Но иногда приодеваюсь в чОрный-пречОрный костюм с кожаным пиджаком и серебристым галстуком
прим. галстук успешно посеян
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#36
буу. кэжл (casual я имею в виду) тоже разный бывает вроде

Leon S. Kennedy

#37
Разный то разный, но суть одна - повседневность
Glory to Arstotzka.

Сам Сибряк

#38
вот правда. по мне не понять. я по настроению. только фенечки люблю. много, разных, цветных, деревянных.. с уклоном в хиппи.. иногда как стукнет в голову, кожаный с арбата с пупочками вместо шипов. или матерчатый с шахматкой. на сумке всегда куча значков. любимый значек "общество борьбы за трезвость"... а вообще я творожок на шпильках
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Джа

#39
В начале у меня был какой то бзик на все ж0сткое и шипастое...
Потом на примере других понял что это как т не солидно штампованные кольца и всякая там атрибуткика с черепами(плохая энергетика у нее %) ).Вот появятся деньжата куплю ченить оригинальное...

MopeyGoth

#40
...а йа не одеваюсь,как рокер...потому фто йа гот)
...Corpus sine spiritu cadaver est...Memento Mori...

Джа

#41
А что для тебя значит гот?Вот просто интересно...Для каждого "гот"- это немножко свое представление

MopeyGoth

#42
хм)хороший вопрос...не буду начинать рассказ об истоках субкультуры,скажу кратко...гот-адепт готической субкультуры,достаточно образованный и просвященный в исскустве человек,который всегда стремится к чему-либо новому...в настоящее время некоторые,достаточно ограниченные подростки,опошляют представление о готике,для них это не культура со своей архитектурой,музыкой и артом,а питье крови,занятие сатанизмом и прочая хня...ой)не получилось кратко))
...Corpus sine spiritu cadaver est...Memento Mori...

Dag_Alucard

#43
Ну вообщем мы поняли о чем вы. Да если на то пошло тут все рок культуры, ну многие, как вы сказали опошляют

MopeyGoth

#44
Цитата: "Dag_Alucard"Ну вообщем мы поняли о чем вы. Да если на то пошло тут все рок культуры, ну многие, как вы сказали опошляют
кхех...что правда,то правда...ПОЗЕРЫ-великая беда...за что и достается многим нормальным нефорам...и,кстати,можно не на "вы")ты мну давно и хорошо знаешь))
...Corpus sine spiritu cadaver est...Memento Mori...