Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Леонид Утесов

#165
Какой букет, какая вишня, какой заяц, какая блоха? Бля я еще кругом тайгу на 26 орал? Чтобы меня в ту ночь крутили не помню, помню кореша крутили за то что патрон на столе лежал. Видите - все таки  пить не только полезно:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):)но и вкусно:) а я после  этого впервые в жизни спал стоя, пока арсен пытался пилкой для ногтей откинуть крючок  на двери своего приятеля с внутренней стороны! Около часа спал. Потом проснулся приятель арсена и я заснул горизонтально.
A love supreme......a love supreme....a...

Something

#166
Кончились что ли байки  :(

Ловец Тени

#167
совсем совсем закончились ? :o

Леонид Утесов

#168
Ну расскажи теперь сам что нибудь
A love supreme......a love supreme....a...

Ловец Тени

#169
:Search: да нету же у мну ничего интересного ...
пока одни играли я тупо пил )))
ну максимум забредал на факультете в актовый зал когда макс с эльфом и мансур (по мойму) репетировали ...
не безызвестный маста Малу там под гитарные рифы свой речитатив оттачивал ...
курили не только сигареты и пили не только лимонад )))

Леонид Утесов

#170
Не Мансур, Гурам. Я слышал эльф помер. Весной слышал кажется.
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#171
О каком Эльфе идет речь?

Леонид Утесов

#172
Эльдар, закончил ДГУ лет 6 назад. У него была группа ледокаин.
A love supreme......a love supreme....a...

Something

#173
раньше в стародавние времена
какие-то группы были:

розовое здание, железный легион, небоскрёб, шестой подъезд
куда они пропали)?

Леонид Утесов

#174
Розовое здание иногда еще собирается, полным составом я их наблюдал недели 2 назад; жзл последний раз собрался лет 7 назад, сейчас барабанщик уехал в Пятигорск кажется, солист Тимур пишет аранжировки для наших звездулек; шестой подъезд это вообще история древнего Дагестана; а небоскребы это уже после того как наша "старая тусовка" разбежалась по взрослым делам, поэтому ничего кроме того что они играли на ремзаводе не скажу.
A love supreme......a love supreme....a...

Something

#175
Говорили, что в Железном Легионе барабанщик был хороший, якобы ученик какого-то крутого барабанщика чето такое. Розовое здание не плохо играли, я правда их видел один раз года 4 назад на фестивале на Родопском, на саксофоне чувак один гудел. А ещё про Кота хочу узнать - тут пошла такая тема, что якобы он фантастический гитарист, записей нету? Послушать хочу.

Леонид Утесов

#176
Я не знаю кто ето. Настоящее имя назови. Барабанщик жзл Муслим. Он не ученик а сын старого легендарного барабанщика Исы, и племянник не менее легендарного Шабана. У них весь тухум барабанит.
A love supreme......a love supreme....a...

Something

#177
Сам не знаю, его Эль Пухи упоминал.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Во нашел

Эль Пухи писал
ЦитироватьТак вы, многоуважаемый, уже и так всё вспомнили.
Пару раз я залетал в кафе Молодёжное (над затонувшим бухенвальдом). С Костей (Котом) и Денисом (Скэтфолд Дэт) тусил, ну исчё там с толиками и алексами всякими.

Леонид Утесов

#178
Да. Лабал хорошо. Где сейчас не знаю, и врядли остались записи.
A love supreme......a love supreme....a...

Леонид Утесов

#179
Хотите байки? Несколько лет назад, Кам, Юрка, Светка, Волчара и я поперли на площадь в новогоднюю ночь. Кам с волосами до плеч, с гитарой и в шапке санта клауса (в то время это была редкость), я в военной шинели и с губной гармошкой, остальные косили под интеллигентов. Шли из дома Светки, а жила она тогда возле цума. Время было за полночь,  естественно приходилось греться. В сумке дамы лежали водка и шампунь.  Проходя по аллее дружбы светка решила что просто так ходить не интересно и поползла по снегу. Ползла до самой площади а я шел за ней в шинели и играл на гармошке "май либен августин"!:-)пленная русская светка:-):-):-)! Ну, когда мы доползли, вокруг нас конечно сгруппировалась суровая дагестанская подвыпившая аудитория:-). Но что странно, она была необычайно рада видеть нас! Ментов в ту ночь на площади была просто тьма. Обстановка в республике была в то время какая то особенно нестабильная, и любые попытки народа собираться больше двух, встречали неодобрение органов. И нас тут же разгоняли как только мы допевали первую песню (кстати народ хором подпевал). Но стоило нам отойти на 10метров в сторону, все наши последователи слетались снова в течение минуты. В общем минут через 25 вся толпа вокруг нас (примерно четверть всего народа на площади) на мой счет три кричала "менты пошли на хуй"! Потом нас пацаны домой провожали, а я подумал что до нас доебались и скинув шинель полез драться. Оказалось чуваки нам в любви признаются, а гармошка и паспорт из шинели выпали и потерялись. Паспорт через несколько дней вернули, а на новую гармошку кореша мне скинулись (и мы дружно пропили все деньги, но это уже другая история). Утром у меня была температура 39 и я написал стихи. А через некоторое время, до нас начали доходить слухи о том, что на новый год на площади выступала неизвестная группа откудато из России.
A love supreme......a love supreme....a...