Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Леонид Утесов

#195
А я теперь там работаю. Стыд то какой!
A love supreme......a love supreme....a...

tri

#196
Там?..
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#197
Я так поняла, проанализировав предыдущие посты, что либо в тюрьме, либо в психушке, либо в цуме, либо на площади, но спрашивать постеснялась.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#198
я так понял, цум - тюрьма, а площадь - психушка

Mallory_Weiss

#199
Да ну нет же, наоборот.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#200
Цум. Ав парк. Вроде не психушка, и на тюрьму не похоже:)
A love supreme......a love supreme....a...

Something

#201
В инструментально/примочковой или диски?

Леонид Утесов

#202
В инструментально/примочковой

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

бегом все покупать гитары
A love supreme......a love supreme....a...

Psihoz

Re:
#203
Цитата: "tri"Mirabella's death rattle кажется. Кроме масштаба и небоскрёбов ничего нет опять же. Масштабовское даже видео записывали как-то.
у тя есть масштаб или небоскребы в мр3 или видео?
...два солнца у меня, на этом и прошлом свете...

sek.tor

#204
на главной сайта, в разделе музыка есть мп3. а видео в личных архивах

Werewolf-Master__

Re:
#205
Цитата: "Ловец Тени"Рок в Дагестане умер. Мир праху его.  :beer:

умер рок, который играли вы... что жаль.... последние пару лет народ предпочитает коверы своей музыке, честно говоря ни разу не слышал достойное..... шум, гам.... и все....

Dag_Alucard

#206
Да, сплошь ковры

Aziz (ex-ABSCESS)

#207
ВОТ ЭТО ВОТ КТО НАПИСАЛ - Блин!..... Вы еще тут что ли??! ...... всё еще слушаете рок? .....что? еще и играете?
Вы наверное никогда не вырастите из детских штанишек, так же как и не вылезете со дна бутылки водки.
ВОДКА и НЕНАСТРОЕННАЯ НЕСТРОЮЩАЯСЯ ГИТАРА!!!
Вот они ....ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ ДАГЕСТАНСКОГО ДОМОРОЩЩЕННОГО МЕТАЛЛА!!!
Вы правда думаете что это престижно? Истории странные, криминальные,....попахивают пьянной подзаборщиной. Два заведения, соответствующие Вашему "престижу" никогда не смогут поделить вас можду собою, и рухнут в борьбе за вас между собой! Эти заведения Тюрьма и Психушка!. Я конечно же не "бык", но глядя на ползущщих от ЦУМа до Площади .... так и хочецца доебаться!!!))) Ещще бы?!! Жертвы судьбы и времени! Рождённые не Там и не Тогда!!!
С такими стыдно быть в одной упряжке! Прочитав некоторые посты, поневоле начал жалеть о том, что мне тоже, вроде как нравился рок. А теперь задумываюсь, а не зазорно ли нынче "трубить" о великой тяге к року?? Ведь могут же принять за ..... ?? Ладно, не буду показывать пальцем.
Было время, о тех кто увлекался роком говорили с пиететом, мол люди знают толк в музыке, есть голова, есть мозг, не долбоёбы, куда нам до них?!! Ан-нет! Как бы не так! Времена менются? Нет, меняются люди. И вдруг долгоиграющще кое-где детство решило, что вполне способно поиграть и рок )) Правильно говорил классик о том, что надо делать с "такими любителями".
)))) Давно такой хуйни не читал! Я то думал, что не только "рокеров" не осталось, но и судей (упаси господь от суда такого). ))) Хохмища невъебенная просто!  Какой нах рок???))) Какой классик?))) Какой пиетет?)))  :D  :D  :D
left hand path

Mallory_Weiss

#208
Азиз, это, похоже, чей-то виртуал, пытались расколоть - не колется %--) Во всяком случае, не из молодой тусовки.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

D@nDY

#209
Азиз, думаешь сегодня молодежь, скачивая песни Сержа, понимают о чем он поет? Что для них сегодня его "Отражение", "Мама говорила", "Провакатары" и "Дети подземелей"?..
Только музыка сыграная людьми, которые скоро станут дедушками.

Ко мне приносят гитару с отпаявшейся землей и в панике спрашивают почему их инструмент не с того не с сего хрепеть начал... Сколько из молодых сегодня смогут отстроить машинку?

я попытался устроить в форуме опрос, какая музыка интереснее всего молодежи. ответ был паразительно прост: пофигу что, главное чтоб громко, на английском. Если гроулинг, то вообще круто...

после Вас и коня, кто пытался еще записаться? Кто пытался хоть что-то сделать, куда-то продвинуться?

нет ничего достойного что бы стоило записать. Даже просто серьезнаого... или хотя бы авторского...
(мои записи не в счёт - это просто дурачились)

а ваш концертник на касете у меня где-то был... ещё Рохес мирабелу записывал... но какие то сцуки диск взяли... как всегда не вернули...
Даже видеокасета есть с рок-концерта, что молодёжка делала...заезжаная и черно-белая :)

есть виде с Уксусовских концертов...
А так же квартирники у меня дома с Сержем и Алексом...(может кто возмется отцифровать?)

А у Юли разве не осталось ваших записей?

Костя (он же Кот) вроде жив-здоров (был в прошлом году). Играл он на гитаре конечно офигенно, но вроде не записывался... есть у меня запись на касете "Метель" ДДТ и "Я на тебе как на войне" АК, где я, Кот и Денис (Ленон) бухие в жо.. пытаемся спеть и сыграть... А група Кости играла а-ля Кэнибал... послушай последних-то же самое... они их даже переигрывали... на слух подбирали все ноты (как они их нашли/услышали????!!!!) и знали все тексты... Костя женился и как все отошёл от музыки...

Утёсов, а закончился концерт во дворе тем что Снэйк и Ветер пошли спать в тепло, а мы по улицам шатались... Потом сигареты кончились... мы камешки кидали в окно, чтобы либо Снэйк либо Ветер выглянули и кинули нам мелочь... Выглянула бабушка последней... мы потом пошли на 26 к валюткам у кого то там друг был, но он в ту ночь не работал...
мы стали искать бычки, но все улицы к 4 утра уже подмели (тогда их подметали, при чем сцуки очень чисто)
После этого окончательно замерзнув, мы пошли за мединститут, где грелись на трубах... на них я и уснул... Проснулся от того, что ты с очень сосредоточеным лицом пихал одуванчик мне в нос...

Самое обидное в этой истории, что мой отец был в ночной и можно было спакойно заволиться ко мне на ночь...

А ещё я помню как в три захода выкидывал бутылки из-под девятки когда вы с уксусом у меня бас-гитару а-ля Пол Макартни покупали...
потом отц пришел и такого пистона мне вставил (тогда я еще и бутылки не успел выкинуть)... Уксус с ним на лестнице пытался поздоровать, но был слишком пьян... так что когда он протянул руку, которой держался за перила, моему отцу, то рухнул на лестницу...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru