Главное меню

Японская культура

Автор Dark_PeGaS, мая 19, 2007, 09:22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

WERWOLF

#45
sek насколько я понял ты эмо.....а эмо знают разве как правильно жить???ведь они умеют лиш плакать...
ксати в Японии самое большое количество эмо в миреЮ,они вообще уже 6 лет сходят сума,и замкнулись на всем к чему можно приписать рок......
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#46
Уважаемый Атаку, в вашем крохотном посте шестнадцать ошибок, не считая многочисленных многоточий и отсутствия как класса заглавых букв. На этом фоне ваши попытки блеснуть знанием японского смотрятся более чем убого. Заимствованное слово anime ещё не вошло в словари русского языка, вы можете спорить с нами о том, как оно произносится, но написание диктовать могут только учёные-филологи.
А анимешную крутость вам лучше доказывать вовсе на каком-нибудь другом форуме - вы здесь пару дней, вы не знаете здешней публики и при этом усиленно стараетесь всем показать, что вы тут Самый Лучший Анимэшник, ничем не подтверждая это громкое звание. Присмотритесь лучше - возможно, мы не такие кретины, как вам показалось на первый взгляд.
И дайте пожалуйста ссылочку на тот сайт, где вас научили писать слово "Отаку" с буквы "А", возможно там я узнаю много нового и познавательного.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#47
вервольф, я действительно рыдал, нет, я просто разревелся пацтулам, когда прочел ваш пост. и только это позволило вам избежать бана за оскорбление юзверя. интересно будет услышать в теме "ФЛУДИЛИЩЕ", почему вы так решили

A}I{DAXA

#48
Эмм , сорри ,  а слово " эмо " уже обидное и считается ругательством ?  :)
Впрочем не столь важно , просто интересно бывает поглядеть с чего начинаются темы и чем заканчиваются.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

WERWOLF

#49
Народ!!!вы погнали немнога.мне пофигу скока я делаю ошибок когда пишу!!!!и я могу просто для прикола начать перечилять вам свой список анимэ,Которое я смотрел,которое уменя имеется,которое я уже закозал))))так что в нашем городе есть тока три чела у которых больше анимэ чем у меня))и то потому что я конкретно решил собирать всего год назад)) и уже пости догнал их.вот придут заказы и я буду ужу наровне с самым первым анимэшником Махачкалы)))но это еще нечего незначит.потомучто я смотрю,достаю анимэ намого быстрее чем кто либо другой))кто может посмотреть самое грузное анимэ Hack Sign за один день???/если тут есть такие,прошу.назовитесь.мне очень интересно будет с вами поговорить....
а многоточие это мой заход)))так что,сем любви у идачи,а мне побольше АНИМЭ!!!!!!!!!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Gnusnbly_Mux

#50
слухай werwolf япония наверно на тебе своё и без того не бедное экономическое положение поднимает тебе денег не желко или ты у нас из бобруйска а извини если так куда мне до таких великих людей ты бы мне адресок свой оставил. да хорошо всётаки пока есть такие как ты такие как я могут безплато смотреть анимэ
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

WERWOLF

#51
Gnusnbly_Mux,хт.товарищ.ненадо наглеть.я нелюблю такие подходы,темболее в эту тему мало кто заходит уже......а анимэ у меня валом,потому что много хороших знакомых,да и болванка DVD cтоит от 16 до 22р.а если пачки 3 брать по 10 штук еще дешевле.так что я не бобер,но я учусь)и дело не в том что я имею или не имею возможность приобретать его.дело в том что я так отдыхаю,это для меня наркотик,просто если тебе не сужденно понять,то что тогда говорить на эту тему......хм.записать всегда пожалусто,Юяне крысооооо,проблемо нето.хм,а анимэшки анус в городе мона купить от 100 -300р.это немного за офигенное качество(что редкость конечно щас)хм.Я даже знаю где на заказ привозят,но раз в 3 месяца...а это огорчает,да и заказ должен быть не меньше чем на 4000р(((
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

JML

#52
В Даге йщщё и ЭМО появились :o
mens sano - corporo sano

WERWOLF

#53
JML,ха,эт плесень тут хипует уже давно.....год,два........так что непугайси
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#54
о да, как же это в тему, разговаривать про эмо в топике про японцкую культуру

Gnusnbly_Mux

#55
Почему это мне не суждено понять я всё прекрасно понимаю у каждого есть свои слабости предпочтения и всё такое прочее просто ты там так писал мол я вот такой герой и всё такое вот я те и написал. можно смотреть, болдеть, быть зависимым от аниме но это ж не значит что надо возвеличивать себя перед другими может я не так тя понял извени а аниме с удовольствием поморел бы если адресок оставиш может с балванкой припруся если тя не затруднит мне записать чёнить
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

JML

#56
В ниппонской культуре главное рациональный минмализм няя :3
Энто моё имхо няя!!![/b]
mens sano - corporo sano

WERWOLF

#57
Gnusnbly_Mux,хм прроблем нету...номер стрельну....пиши в асю..там разберемся.а вообще вот те мой номер 89882951216
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A'Sara

#58
Зашибень. А я японскую культуру представляла иначе. Хокку, нэцке, боевые искусства, уникальные театры, самобытная философия, этика, бусидо...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#59
Hagakure, вы зря забываете.
Use your head or you\'ll be dead.