рок на тв

Автор gysenica, июля 15, 2008, 08:20:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#45
Вот он тебе реальне нужен там?..
Интернет есть, АВ-парк и Арбат есть, тусовка есть для обмена музыкой и всем таким прочим... Что за кайф - непременно с телеэкрана что-то такое увидеть? Ну я ещё понимаю, когда радио... хотя хороший ведущий, "обратная связь" и актуальные темы и безо всякого рока на радио рулят, и если всё это есть, то надо радоваться, не надо напрягаться, а любимую музыку можно самому включить, когда передача закончится. А если нет, то желать внезапного появления всего этого плюс рок в эфире - жирновато  :crazy:  Вряд ли где-то в тёмном углу скромно сидит и одной только рок-передачи ждёт, чтоб выскочить и зажжжжжечь, новый Блэк. Будет, максимум, играть из приёмника то, что ты и так можешь с компа включить. Счастье?.. А на фига оно такое?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#46
Ну не счастье канеш, но увидеть передачи про рок было бы всё равно интересно + к тому винчестер компа у меня не богат клипами, а каналов типа A-1 нет.

Mallory_Weiss

#47
Интересность передачи сильно зависит от авторов в ведущих :) Я, собственно, всё к тому. Есть ли люди, которые могут и хотят - вот вопрос, а там уж вам лучше знать, мне-то отсюда совсем не видно.
А клипы - это да. Просто я сама их не очень люблю, смотрю редко.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aish

#48
:roll: ну так где же обещанная программа?
остановись, время!