НЛО и все все все

Автор Aish, июля 19, 2008, 09:01:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Во что вы верите?

В Бога
10 (55.6%)
В нечистую силу
1 (5.6%)
В жизнь после смерти
1 (5.6%)
в себя
2 (11.1%)
Я атеист
4 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: июля 19, 2008, 09:01:24

Aish

а вот я хочу поднять тему необъяснимого. Но только без шуток. пишите то,что слышали или видели,но не могли поверить своим глазам(ушам).Итак,начну я. В универе я познакомилась с девушкой,которая утверждала,что в детстве вместе со своими знакомыми видела на небе тарелку,светящуюся разными цветами. Она говорила что видела НЛО. Мне не верится. а еще она говорила,что однажды ночью,выглянув в окно,при свете луны рассматривала свое отражение в стекле. минуту все было нормально,но потом она увидела существо черного цвета,смотревшего на нее сверлящими глазами. Я ей верю.    
остановись, время!

Dag_Alucard

#1
А я не верю ей. Меньше курить надо и принимать всяческие гадости

Something

#2
НЛО так называемое видели все кто родился в году 88 и раньше.
Некоторое время после перестройки был взбрык тарелок по всей стране.
В Дагестане тоже вот появлялись. Висели. Все как бараны на новые ворота смотрели на них. Провокация пиар-служб подземного ведомства в эпоху духовной неразберихи увенчалась успехом и теперь полно НЛО-поклонников и прочих людей со сложившимся мнением и стереотипами насчет этого якобы инопланетного явления.

Как-то раз в детстве видел непонятную личность в коридоре ночью, когда проснулся из-за падающих на меня лепестков цветка, стоявшего в вазе над кроватью. Оно посмотрело на меня и плавно ускользнуло дальше. Я подумал, что эт родитель в потьмах ходит, ан нет.

А и ещё, лежал как-то себе ночью (через лет 10), смотрел в полированную доску дивана на отражение окна, и увидел высокую фигуру, которая маячит у занавесок. Стало непонятно, я начал присматриваться и понял, что оно тут в комнате и объемно, с осознанием происходящего нарастал страх, и шевелицца особо не было сил. Немного обратился к Небесным силам и всё обошлось.

Психическими отклонениями, сопровождающимися галлюцинациями не страдаю, спиртных напитков и токсических/наркотических веществ не употреблял, на солнце не перегревался и на морозе не перемораживался.

Aish

#3
Вот тебе другой пример.Однажды на уроке училка рассказала что с ней случилось. А случилось вот что. Как то вечером к ней пришла в гости какая то родственница. Все было нормально. Ну поболтали они там,туда-сюда. Потом моя училка зашла в ванную.....вдруг слышит ,что кто то постукивает в окошко тихо-тихо..ну она подходит к нему.."Кто там?"..молчание..."кто там?"..выглянула. Видит какой то мужчина идет по направлению к ней..даже не идет,а плывет как то..Ну она всмотрелась в него..и ужаснулась..лицо было похоже на что то ужасное..на дьявола,шайтана..не знаю..глаза не смотрели,а сверлили,заглядывая как бы в душу ..Она от окна отскочила и с криком убежала..Потом оказалось что это существо приходило всегда вместе с ее родственницей. Лично я ей верю,потому что по ее лицу было ясно,что она говорила ПРАВДУ.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

КАК СТРАШНО ЖИТЬ! :(
остановись, время!

Dag_Alucard

#4
Вот теперь из за вас, я не смогу нормально спать ночью  :cry:

Something

#5
максимум что с тобой может случиться
это нашествие Попобавы с кентами с раёна

Aish

#6
:D
остановись, время!

Dag_Alucard

#7
А чо, я в доме с типа призраками спал и ничо, никого не видел и не слышал. А вы тут гоните ваще

Aish

#8
а что это ты так уверен что с призраками? поподробней, пожалуйста
остановись, время!

Dag_Alucard

#9
Ну он какой то старый был, и внутри постоянно такой завыващий ветерок гулял, мы еще с другом переговаривались громким шепотом, для пущего драматического эффекта, да и слухи никогда не врут. Потом слышались шаги, топот даже бег иногда был. А друг говорит, что слышал голоса, смех, крик и еще что то, говорит это были ирландцы. Я ему говорю: "Ты чо опух какие ирландские призраки тут в дагестане", а он мне "Да я волынку слышу, и акцент явно ирландский, да еще слышно как кружки друг о друга бьются". Ну мы поспорили минут 5 и уснули. А утром ничего не нашли. Вот так вот, так что призраков не существует

Aish

#10
а еще советуешь кому то не курить :D на себя посмотри
остановись, время!

Dag_Alucard

#11
Не курю. В инопланетян как в таковых верю, но всякие истории не люблю. Как говориться Фома не верующий я.

Aish

#12
от того что ты не веришь,они не исчезают
остановись, время!

tri

#13
Как я вас всех ненавижу.
Use your head or you\'ll be dead.

Aish

#14
за что? :shock:
остановись, время!