А нужен ли этот сайт ???

Автор IrWiN, октября 03, 2009, 10:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
а вы-то хуле здесь забыли, если не нравится общение в виртуале? выводы какие-то косые и убогие. мне нравится то, что мне нравится и я не привык пиздеть о том, что должно нравиться кому-то левому. особенно если я не в курсе, что им нравится. вам, как я понял, разве что пустопорожний трёп нравится, да посудачить о том, какие все вокруг

-- Sun Oct 04, 2009 0:00 --

бля. даг рок - это вам не сайт. даг рок - это даг рок. а если нету даг рока, то и сайт тут не в силах помочь. хочешь оспорить? вперёд, аргументируй

Dag_Alucard

#31
Вот сектор прав, вы просто говорите, что вам не нравится и все. Ну не нравится так не нравится в добрый путь господа :Bravo:

sek.tor

#32
да хуле вы вообще тут со своими наставлениями? пассив, общение в виртуале, прочая поебота. мы тут сайт заебенили, даём людям возможность выложить свои треки, форум есть, на котором два неадеквата могут рассказать о том, какие тут админы ванючки, сделали сайт. а чем можете похвастаться вы, мальчики? группкой на пару концертов? добились бы для начала

-- Sun Oct 04, 2009 0:04 --

что ж блять поддерживать-то, когда всем похуй? вот вам не похуй? ебашьте, мы поддержим. информационно, даже вывесим на глагне красивое объявление. хотите записаться и стать знаменитыми? ебашьте - выложим на сайте, дадим возможность скачать послушать онлайн и прочая. а что вы делаете? пиздите вы, вот что вы делаете

Mallory_Weiss

#33
Никогда не понимала, зачем что-то "продвигать"...
Чтоб в тусовку случайные люди понабежали? Чтоб максимальное количество желающего помахать кулаками бычья было в курсе, на ком и где приёмы поотрабатывать можно? Или чтоб правительство, ВНЕЗАПНО узнав о существовании рокеров и столь же ВНЕЗАПНО их возлюбив, объявило в Дагестане мини-нацпроект "Рок-андеграунд", нашло продюссеров, охрану, оборудование, репбазы и концертные площадки, да ещё и пенсию выделило ветеранам рок-движения?

Ну, нет концертов - а что, на них свет клином сошёлся? Теряем шанс услышать новых Лед Зеппелин? Но заявить о себе, записать свои шедевры хотя бы дома на комп - сейчас дело плёвое. Здесь же, на форуме, есть Данди, который предлагает свою помощь в этом деле. А обратную связь можно получить через тот же инет. Сайт, как Сектор сказал, никому в информационной поддержке пока что не отказывал. Не вариант?
Или там квартирник, мини-сейшн организовать - не такая страшная проблема. (Вот уж где контакт исполнителей с аудиторией - на грани фантастики просто). Тоже не вариант? Нужна непременно большая сцена? А, простите, зачем?.. Вам шашечки или ехать?..

Мы и в доинтернетовские времена очень неплохо находили единомышленников, выкапывали инфу, слушали музыку. Сейчас и подавно любой может зайти на форум, познакомиться, пообщаться (здесь далеко не одни "гномьи" темы обсуждают какбэ), музыкой пообмениваться. Что это, если не "продвижение", в самом хорошем смысле? Как это - "зачем сайт"?

Мы все хотели бы жить в мире, "заточенном" под нас. Но вряд ли кто-то не понимает того, что это невозможно, хотя бы потому, что мы все разные, и у каждого свой идеал мироустройства. Какую "революцию" Вы предлагаете, Ирвин? Прямо сегодня дружно стукнуть кулаком по столу и начать с 10 числа проводить концерты каждую субботу? Да можно, только нужно ли, готовы ли к этому как люди в городе (кто купит билеты, другими словами?), так и сами музыканты? Или надо заставить поклонников Гамзалава (не знаю, правда, кто это такой) слушать Дисгоржей? Щаз, как разбегутся, так сразу и начнут. Или хотите убедить гопников оставить рокеров в покое? А израильтян с арабами помирить Вы не хотите?..

Почему бы каждому не делать своё маленькое дело? Можно же не Бороться За Идею, а просто общаться, слушать, играть музыку? Именно таким, естественным, образом рокеры в Дагестане уже много лет поддерживают свою популяцию. Вот админы сделали сайт, вы играете, а пользователи (и абсолютно неважно, где они территориально находятся) общаются и слушают. Значит, дагрок есть. Вот какой есть, такой есть, но ведь есть же. И лично меня это радует. Даже безо всяких революций. Лично мне интересные люди и хорошая музыка важны, а не эта Борьба За Идею. Как-то так.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#34
Я це кохаю.

Если есть желание что то сделать, делай. Не надо говорить, а почему вы не делаете. Сделай сам. Веди здесь колонку, иди на радио или телефидение, сделай там тематическую программу. Возьми гитару и встань на улице.

ПроЩе сказать "вы ничего не делаете" с видом святого мучиника. Плавали, знаем. Я эту картину неоднократно наблюдал, и каждый раз меня тошнило.

ПС: Ещё будут попытки наезда на толкинистов или называние всех оными - получишь сразу два предупреждения.

-- Вс окт 04, 2009 8:01 --

Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#35
Картинка убила  :ROFL:  :ROFL: правда жизни

tri

#36
Когда сайт _не нужен_ - на него не ходят. Только что вы подтвердили, что наша реклама работает, ха-ха.
А покажите хоть одно место, где админы в нагрузку к доменному имени взяли ещё и какую-нибудь Общественную Деятельность на себя натянули - мне просто интересно, о чём речь.
А кстати сказать на дгу-форуме собственно ДГУ отведён маленький раздел. Сходите и объясните им, что они делают неправильный мёд.
Use your head or you\'ll be dead.

IrWiN

#37
Так так так, вообще то я никого здесь не оскорблял, Кирк со мной не играл , я не говорил мне это не нравится то не нравится , это мне начали тут не нравится что ты потерял и все такое, тема была одна начали переходить на личности , никто не говорил вам делайте во первых, мне как то до фонаря и я не думаю что кто может что здесь осветить, речь шла о тематике сайта а именно про хоббитов


Оказался я тут самый нехороший, да вы ребята самые хорошие....

Сектор, я не понял про неадекватов,что за предъява, пока неадекват я от тебя слышу в свой адрес, с какой стати ты говоришь что я любитель пиздеть ,  следи за своими словами во первых ....Сам никогда не матерился и с собой не позволю.... Если что то хочешь предъявить мне пиши в личку, пообщаемся в любой форме



Мэлори Виз, согласен с тобой, но почему ты утверждаешь что я предлагаю делать концерты,да и вообще почему вы все говорите за меня, я всегда их не любил ,  считал что не умею толком играть,тем  более чтобы за это с зрителей брали деньги,
тем более чтобы потом говорили что вот у них всего за спиной пару концертов, отписывал уже что играл для себя, и вообще я смотрю проявление агрессии наблюдается, или вы только здесь такие ...., могу быть тоже таким но не в виртуале, здесь этот цирк не нужен
Хватит приплетать мне того чего не говорил, по моему тут уже за меня фантазируют, а может ты так хочешь а может так, изначально выкинул тему стало интресно что люди думают, а развили тему в другом направлении с переходом на личности

ЭлПухи, пока ни на кого не наезжал, и не надо мне тут угрожать предупрежденими, удалите учетку с базы и делов.....

Kirk Hammet

#38
Да Три хоть ты не вступай , твой интеллект давно вышел за пределы твоего интеллекта

tri

#39
Кирк, мы с вами знакомы вообще-то? Если нет, то отвечайте по делу, свой интеллект, равно как и ваш, я с вами обсуждать не намерена.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#40
IrWiN (NemeSiS),  о концертах - это было просто к слову. Как пример "продвижения". Вам концерты не нравятся, но ведь многие их хотят.

Насчёт предупреждения за "толкинутую" тему - это было адресовано не Вам.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Kirk Hammet

#41
А ну конечно тогда получается мне  :)  Я вижу меня здесь любят , какой я шалун  :oops:

Dag_Alucard

#42
Кто-то по ходу не очень любит Толкиена, и придирается по этому поводу, на главной странице сайта, именно сайта а не форума, нет ничего выбивающегося из общего ряда, а то, что на форуме есть отдельный раздел про Фэнтези, это я считаю плюсом чем минусом.. Это получается я должен убрать и компьютерный раздел? И раздел кино и вообще все? Оставить лишь раздел с музыкой... имхо бред. Просто вы зациклились на хоббитах.

Kirk Hammet

#43
Кто ж не любит Толкиена , ну что за чепуха , у меня самого ушки мохнатые , однако ж любите вы в крайности вдаваться , крайние вы люди.....Да еще как правильно подметили агрессивные, вы только ругаться можете в ответ
 :D  что то не видно связи с милыми эльфами

tri

#44
Я вообще не понимаю, что нам предлагают в создавшейся ситуации сделать. Свернуть сайт, почистить форум, посыпать голову пеплом и ждать до тех пор, пока понятие "дагрок" станет ассоциироваться с тем, что имели в виду Кирк и Ирвин? Кстати говоря, чего ождали исходя из названия от сайта и таки не увидели здесь, тоже неясно.
В описании сопутствующей группы вконтакте и странички на ластфм содержится что-то типа "для тех кто слушает рок в Дагестане", и этому мы вроде вполне соответствуем. Так чего же вы от нас хотите?
Use your head or you\'ll be dead.