Главное меню

Автор tri, сентября 21, 2007, 04:24:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maglor

#165
Пишите, пожалуйста, чтоб всем дуракам было понятно. Что такое ПМ?
Ой не знаю, не знаю. Не к добру это всё..

A'Sara

#166
НРПГ я расписала.
А ПМ - Произвол Мастеров)))

Игра будет запущена со дня на день, господа и дамы! Знакомимся с Городом, с правилами, готовимся))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

И да.
Вступить в игру можно в ЛЮБОЙ момент. Это помним. А мы ждем. черт возьми, Хурга. Сударь, отзовитесь! Вас ждут эльфийка, которой не терпится дорваться до лютни, менестрель, которому не терпится дорваться до таверны, эльф, которому не терпится дорваться до приключений, и, в конце-концов ваша собственная дочь))
И они все заждались.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Хург

#167
Цитата: "Тэллайо"*Вопит во всю глотку*  Где этот чёртов  папаша??!! Когда играть начнём??
Не шуми, я - инвалид (с)

A'Sara

#168
С почином)
Скоро вы?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#169
ПМ - это Privat Message приватное сообщение

A'Sara

#170
Блин, все испортил. У меня такие планы были.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Тэллайо

#171
2 Хург
С прибытием, мой смертный друг.. Нам тебя не хватало..
Элен сила луменн оментилмо..

Хург

#172
Прошу прощения. Нельзя ли имена важных персон написать в игре, в начале?

tri

#173
Не хочется уродовать водный пост Игры. Выложила в справочной.

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:

Цитироватьчто-то я не понял, это средневоковый город или средиземье? как-то довольно криво это всё смешалось
Ну во-первых, мы не чистопотолкиену строились, если вдруг кто ещё не.
Это средневековый город в параллебельной вселенной, как бы тебе это. Ко всему город на перекрёстке миров, очень разных, поэтому попасть в него может персонаж откуда угодно.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#174
ладно. мы тогда появимся в самый неподходящий момент, буквально свалимся с неба

tri

#175
Вы, господа, прежде чем появиться, квенты поправьте, эге? Там и отпишите вводную в игру.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#176
ога. тока мы вводную в игру опишем в первом посте в ролевой, мне кажется, так будет интересней. посему, вводную отправлю лично, а не в сюда

tri

#177
Теллайо, ну читал же правила.
ЦитироватьТэллайо вовсю уже рубился с проклятой нежитью, когда до его слуха донёсся стук копыт. - Кого там ещё нелёгкая принесла?.. - мрачно подумал он. Снеся голову очередному скелету, он оглянулся посмотреть кто это и.. Чуть меч от не выронил от изумления. Эльф!! И не просто эльф, а лихолеский. Тут Тэллайо не мог ошибиться, хотя не видел своих сородичей уже очень давно. Он был настолько потрясён, что напрочь забыл о том, что пару секунд назад дрался со скелетами. Лишь окрик Морвен вернул его к реальности. И очень вовремя. Он в последний момент сумел увернуться от меча, нацеленного прямо ему в сердце. Ещё бы чуть-чуть и всё, а так лишь небольшая царапина. - Так, после будешь радоваться, а пока поработай мечом. - раздражённо сказал он сам себе. А через секунду снёс голову очередной твари..
Мрачно подумал - значит, фразу надо в кавычки.
"Он был настолько потрясён, что напрочь забыл о том, что пару секунд назад дрался со скелетами." - так не бывает. Опытный воин может отвлечься, даже - черт с ним - растеряться, но ЗАБЫТЬ в одночасье о том, что секунду назад ты был в драке как минимум странно.
В-третьих и в-главных.
"Он в последний момент сумел увернуться от меча, нацеленного прямо ему в сердце. Ещё бы чуть-чуть и всё, а так лишь небольшая царапина. - Так, после будешь радоваться, а пока поработай мечом. - раздражённо сказал он сам себе. А через секунду снёс голову очередной твари." Нупачиму ты пишешь не только за себя, а и за несчастных мертвяков тоже? Дело в том, что это дело мастера - отписывать то, как суровая реальность на тебя реагирует. То есть информацию о приближающихся мёртвых ты получил, но ни о каком мече, нацеленном в сердце, речи не было. Плюс пример с отсечённой головой мы рассматривали - голова и здесь не твоя. Замахнуться можешь, но отсёк или нет - не решаешь.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#178
Кто, простите, за скелетовские ниточки дергать будет? И нам не шевелиться до тех пор пока ты не придешь и не скажешь, что мы не просто мечами тут только что поразмахивали, а даже местами кого-то убили?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#179
Блин, хором накосячили) Алебарды у Ксеноса не вразрез? Или мастерим только драки?
За персонажей, которые ничьи, но важны по сюжету, кто будет и как писать? За того же Нэда-тавернщика.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)