Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

gria

#1140
Октулха...
снизошла до ДГУ-форума.
маааааааааааама.
сек.тор, жжош.

A'Sara

#1141
Не напоминайте, а то не вытерплю и вылезу. Пароль забыла, желчью ж изойду.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#1142
gria
ссылочку или пни куда смотреть

gria

#1143
Раздел 'Play', тема про рокеров, точного названия не вспомню.

tri

#1144
http://forum.dgu.ru/index.php?showtopic ... =0&start=0
Одна из тем, самая горячо обсуждаемая видимо.
Суть большинства высказываний сводится к
Цитироватьесли так рассуждать будут все то в скорем будущем в ДАГестане и панки появятся, и хиппи, потом и скин хеды черные......аварцы будут на даргинцев нападать..те на лакцев.и тд......бардак это все...реп..рок гламурррр.большая разница как одеваться.....у меня слава Аллаху всё с головой в порядке и я не собираюсь одеваться так как они...за собой я слежу а вот если что не так пахан меня быстро поправляет...
Где связь между панками, скинами, аварцами нападающими на даргинцев и кому мешает стиль одежды ПОСТОРОННИХ  людей - внятно так никто не объяснил.
Впрочем, такое во всех темах. Почитайте про феминизм - это плач.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#1145
Иногда так хочется все бросить и начать заново, подругому... вот сейчас например стаю у такой черты...  с одной стороны есть стабильность, с другой, грамадный непротоптанный рынок, хотя возможно этот рынок пока на фиг никому не нужен и я просто отпущу синицу в руке...
а может и нет..  
черт, что делать?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#1146
Может кто-нибудь подогнать мне фото Магомеда Улакаева? Хотя бы скан газеты... В Гуглёвских картинках его нет.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Genkoo

#1147
:Yahoo!: а я теперь 55й ребенок в семье! юбилейный номер достался)))))))))
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

sek.tor

#1148
у меня такое ощущение, что для зомби главное - количество. но это мои субъективные, можете забить

Dag_Alucard

#1149
sek.tor
колличество а не качество имеет значение  :wink:

Quithands

#1150
Генку ,поздравляю!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#1151
алу, количество пишется с одной л

Dag_Alucard

#1152
sek.tor
Ну дык ты ж знаИшь я беСграмотная сволочюга 8)

Genkoo

#1153
Спасибо, Квис:-)
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

elPoohy

#1154
Приготовил зойду 3(три) торта, а сек.тор нехороший человек съел их со словами что пока рано, а что они до завтра бы в холодильнике не достояли бы?
:) Раслабьтесь просто шутка.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie