Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Something

#1170
MARLA
Я тебя видел на Ленина неделю назад.
Вся такая шла  :oops:
циу пиу  :crazy:

A'Sara

#1171
Цетатко:
11 причин нормальному человеку не быть рокером.

1 Нормальный человек никогда не будет рокером, поскольку рокер одевается как грязное пугало, нормальный же человек предпочитает классическую чистую одежду.

2 Нормальный человек не приемлет рок музыку, поскольку рок является сатанинской музыкой, нормальный же человек является добропорядочным христианином или мусульманином.

3 Нормальный человек не может стать рокером, поскольку рок культура, занесена из Америки, с целью деморализации подрастающего поколения и не соответствует российской национальной идее и действительности, нормальный же человек является патриотом своей страны.

4 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не знают и не уважают жизненных правил, являются лохами и чертями, кидают друг друга, нормальный же человек живет по понятиям.

5 Нормальный человек никогда не будет рокером, поскольку рокер пессимистичен, нормальный же человек всегда светлый оптимист.

6 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не соблюдают правил гигиены, нормальный же человек всегда чист и свеж.

7 Нормальный человек не слушает рок, поскольку рок музыка является очень шумной агрессивной и расстраивает психику, нормальный же человек всегда находится в здравом рассудке.

8 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рок культура подразумевает беспорядочную половую жизнь, в том числе гомосексуальные отношения, нормальный же человек разборчив и честен.

9 Нормальный человек не приемлет рок, поскольку рокеры в большинстве паразиты, живущие за счет родителей, или воры и наркоманы, нормальный же человек работает и учится.

10 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не уважают свою семью, находятся с ней в ссоре, нормальный же человек почитает родителей и семью.

11 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не живут долго и погибают от наркотиков, и венерических заболеваний, либо вследствие тунеядства от голода, нормальный же человек доживает до глубокой старости, и имеет внуков и правнуков.

С замечательного сайта РОКУ – НЕТ !
http://forum.dgu.ru/index.php?showtopic ... &start=240

И вот думай после этого - хорошо притворяется что ли...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#1172
Хахах. Смийало.
А ещё мы фашисты и все поголовно вандалы, вы не забыли?
Кстати, происходящее в последнее время расовую гигиену напоминает, хахах. Что-то вроде:
'И возродится чистая раса.
Да мы в натуре фашисты.
Да ток они в натуре лохи'
©

MARLA

#1173
Цитата: "Something"MARLA
Я тебя видел на Ленина неделю назад.
Вся такая шла  :oops:
циу пиу  :crazy:

прямо-таки циу пиу?
неповторимая красота снежинки - это не про вас, господа...

gria

#1174
Самса, паперь, ты решил найти мне новую мамочку?

Nomad

#1175
Угх. Погулял я по той темке  %)

А всё таки как много в Дагестане людей которые считают что они умнее всех и думают что имеют право кому либо что-либо запрещать или к чему либо принуждать.
"Убивать" - это ваще пипец... За такое и статья наверное пологается,  нет?

Something

#1176
Цитата: "Мамочка"прямо-таки циу пиу?
циу пиу

Цитата: "Дочь"Самса, паперь, ты решил найти мне новую мамочку?

Нееееет! Себе  :oops:

A'Sara

#1177
Может я невовремя и вообще, но игра стоит. Некоторые персонажи вообще не вошли в игру, печально, конечно, всё, но что делать-то?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#1178
Нынешним составом мы такую игру не потянем. Максимум трактирные посиделки опять.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#1179
Бл.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

SenselesS

#1180
а что за игра?
брейн-ринг?  :D

tri

#1181
В разделе "Ролевые". Текстовая рпг, фэнтезийная.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#1182
Фентезюшная текстовая ролевая.
Подробности здесь:
http://dagrock.ru/forum/viewforum.php?f=27

Добавлено спустя 18 секунд:

Ы)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

SenselesS

#1183
у меня есть кости и карты. подойдёт?

A'Sara

#1184
Ннне-а. Если у вас, конечно, нет до кучи опыта проведения  телепроекционных заклинаний.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)