Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#1215
"Каспаров" в данном контексте - это фамилиё или определение?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#1216
скорее определение. почему-то напоминает. посмотрел я эту традицию - не впечатлило

A'Sara

#1217
...и орфография хромает. Ненадежно)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#1218
посмотрел про эту самую традицию. вот тут про неё написано немного

Sакура

#1219
А я вчера под дождем гуляла, а потом солнце... А потом опять дождь)))
А еще я видела две радуги!!! Кто видел? Они  в море уходили. Интересно, что это значит "увидеть 2 радуги одновременно"? :crazy:
Люблю Радопский чортподери!
(Счастливая)
His face the map of the world...

elPoohy

#1220
А ещё иногда бывает что одна радуга как бы внутри другой, прикольно так выглядит.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#1221
Что за Хипповские рассуждения? а??

A'Sara

#1222
А у меня в этом году радуги подозрительно близко оказываются. Но я нипайду, я знаю, что бывает с теми, кто ходит по Биврёстам.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

elPoohy

#1223
Меня радует:

Этот человек играет не в дещёвом ирландском пабе, а в одной из лучших современных авангард-металл команд.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#1224
хуясе виолончель. название банды огласите

elPoohy

#1225
Diablo Swing Orchestra
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#1226
по моему в его муз. инструменте чего то не хватает
остановись, время!

Something

#1227
фи какие пыльные ботинки

Aish

#1228
:D
остановись, время!

Mallory_Weiss

#1229
Если кто соберётся смотреть "Более странно, чем в раю", то обратите внимание на сцену в кинотеатре: там рядом с троицей главных героев молодой и лохматый Тёма Лебедев сидит и жрёт поп-корн.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!