Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

#1110
ну да ладно
Glory to Arstotzka.

Genkoo

#1111
Зенит чемпион..... буду плакать от счастья.... вот оно!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

Still_AliVE

#1112
Вперееед за Питер!!!!!!!!!!!!  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!: Хочу на Невский.....
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

elPoohy

#1113
Скоро за фразы типа "Зенит чемпион", "Кони рулят", "Мясо отстой" буду пристреливать.
Задолбали :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#1114
действительно. нахер всем писать, что ХХХХХХХ - чемпион, если кому-то не интересно?

и ваще, вы все кузьмичи из себя крутых фанатов строите, бугога. смишно

GilGalad

#1115
зенит-чемпион
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Maglor

#1116
Зенит - чемпион!
Ой не знаю, не знаю. Не к добру это всё..

GilGalad

#1117
Сек, гораздо смешнее то, как ты из себя Ъ корчишь.
Кстати. Заметил тут, что моего одного сообщения где-то не хватает. Товарищи, удалившие его, пожалуйста, будьте так любезны, не сочтите за дерзость, напомите мне его содержание. Не ропщу, не-а, просто очень интересно.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#1118
кузьмич

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

в том-то и прикол, что я корчу. шуткую то бишь. на самом деле я не считаю, что я Ъ. а шутка должна быть смешной. в итоге, у меня всё получилось правильно

GilGalad

#1119
В этом случае 'смешнее' использовалось не по прямому назначению
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#1120
я понял. и всё же

Still_AliVE

#1121
во-первых, смотрим на название топика, в котором размещены эти высказывания...что хочу, то здесь и пишу, это раз. кого я из себя строю, а кого,соответственно, представляю дело мое личное, а потому, не зная почему, зачем и как долго я болею за ту или иную команду не стоит разбрасываться предъявами, это два. Ничье самолюбие задевать не намерен, потому прошу не трогать и мое, и это три...и последнее, всегда можно воспользоваться правами и возможностями админа..и сделать это без излишних комментариев...вот
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

sek.tor

#1122
вообще-то я имел в виду ацку. ко мне писали всякие там. а ещё, права у админа ограниченные. несмотря на довольно широкие возможности

Сам Сибряк

#1123
уууу... понеслась....
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

KEFIRCHIK

#1124
вот что турник делает с людьми :-D
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.