Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

gria

#1200
и паааахнет.

A'Sara

#1201
И вкууууусно)

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Уроки мозговыноса.
http://hawk.do.am/blog/2008-03-15-8
Как я был зол)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Lilith

#1202
Я прочла. А потом валялась)))
[Requiestat...]


Mallory_Weiss

#1203
Цитата: "z01d"час как крмовые джинсы купил...
Сочувствую :( Я б сгрызгла злобное дерево нафиг. Хотя тутовник тоже люблю. В моём родном Каспийске чуть ли не весь асфальт становится фиолетовым от него. И можно гулять и питаться одновременно, если хорошо умеешь прыгать, конечно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Морвен

#1204
Пытаюсь как белый человек залить себе в личку две лекции по сетям эвм, а мне заявляют, что сообщение рекламное и я оштрафована. Ээээх, что ж ты будешь делать.
И в замке любом, в любом кабаке
            платили они одним:
тонкий смычок на струнной реке,
           взгляд, как холодный дым.

firn

#1205
http://ndelo.ru/site/index.php?option=c ... 1&Itemid=1
..эмм..как -то некрасиво ссылку вставила.

A'Sara

#1206
На ДГУ тоже было.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

quutamo

#1207
аааа, мая либимое флудилищеее ^^
охота весь форум перелопатить, вот только после этого я буду тааким банкротом.. интернет.. Нормальный.. *плак*
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

z01d

#1208
в воскресенье чет замаялся работать, сел на диван, врубил зомбиящик, начал мотать по каналам пока не нарвалсяяя нааа...

вообщем я уже был не в силах нажать на спасительную кнопочку следующего канала, я  мгновенно зомбировался и был просто во власти того что видел по ящику.. я смотрел-смотрел, потеряв власть над телом я, загнанный глубоко в себя надеялся и ждал ждал ждал (черт ведь это-же не канал "Культура", тут же когда-нибудь начнется реклама)... Она и правда началась, и я только понявший, что вновь получил бразды правления над своим телом тут же переключил канал и выключил телик (чтоб кто-нибудь включив мгновненно не стал безвольной жертвой шоу Дом 2)
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#1209
) Мерзость.
А я в первый раз за месяц включила телек вчера - пересмотреть 13го воина, и то потому что настроение было мерзкое.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Something

#1210
а я совсем недавно узнал кто такая Ольга Бузова и как она выглядит
посмотрел даже их посиделку на бревнах
и решил
что посвящу свою жизнь подготовке к внедрению в этот Дом для тотального уничтожения всех кто в нем водицца

MDaviD

#1211
Твигги, ты тут? или тебе антиспам не позволил зарегаться??

sek.tor

#1212
ЦитироватьОт:  Rishiadult <usersilence>
Тема: Письмо из Википедии
Текст сообщения:

Добрый день, Xsek.torX.

Как известно, русская википедия всё больше подпадает под диктатуру администраторов (на самом деле админ в вики-проекте - должность техническая, а не властная). Любой может быть заблокирован по надуманному поводу за действие, неугодное "партии операторов". Причём, все управлющие структуры википедии - администрация, чекъюзеры, Арбитражный комитет являются однопартийцами и среди них распостранена круговая порука, в результате чего наказть админа или угодного админам участника даже за явные нарушения почти невозможно. Также на вашем бесплатном труде хотят делать деньги т. н. ФОНД ВИКИМЕДИА РУ, причём все деньги за ваши статьи будет получать узкий круг лиц.

Предлагаю вам переходить работать в свободную русскую энциклопедию "Традиция". Сервер Традиции содержиться нашим соотечественником, и неподвластен цензуре и фонду Викимедиа. У нас админы не злоупотребляют полномочиями, а все участники действительно равны (если они не вандалы). У нас нет бюрократии и диктатуры админкорпуса, наша цель - создание энциклопедии, а не бесконечный флуд и обсуждения. Мы всегда рады полезному вкладу каждого участника.

Со всеми вопросами обращайтесь ко мне на почту, обязательно отвечу.

--
С уважением, всё Тот же автор.

вот така ересь ко мне пришла. чо думаете?

Dag_Alucard

#1213
хз хз

sek.tor

#1214
имхо хуита, а организатор этого всего - каспаров (ггг)