Хэндмэйд

Автор Mallory_Weiss, апреля 07, 2008, 12:45:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#60
чичас особенно остро чувствую нужду в программе, которая-бы показывала места локализации файлов указанных типов...  нужно это для того, чтобы знать где юзверек хранит свои важные данные, для того чтоб их вовремя (перед форматированием всего и переустановкой) эвакуировать с компа, неопосаясь,  что что-то  недозырил, и не скопировал... пользоваться поиском в винду встроенным (фай-менеджеры туда же) надоело, да и немного не то это... вот такой хэнд мэйд..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ирада Вольная

#61
Зоид! Мне так не хватает твоего математического склада ума! Каждый раз когда ты рассказываешь о компах, я чувствую себя буквально дурой!)))) ну да ладно.)
Теперь о хенд мэйд'е, в последнее время меня увлекла такая штука как дизайн вещей. Я сшила пару весчичек, нанесла надписи (не без помощи друзей), и радостно ношу их! Еще люблю "поиздеваться над тем что уже не мной сшито и сделано" например раскрашивать джинсы и кеды акриловыми красками,  дополнять их различными акссесуарами, еще люблю делать из ремней(да простит меня Митра) напульсники, ошейники, и прочую "радость" :-)
Это ты?
Это он...
Это ты?!

z01d

#62
Увы сестренка, мат-склад и прочии приятные .. это не про мне... просто я ленив и хочу переложить часть работы на комп...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#63
Цитироватьчичас особенно остро чувствую нужду в программе, которая-бы показывала места локализации файлов указанных типов... нужно это для того, чтобы знать где юзверек хранит свои важные данные, для того чтоб их вовремя (перед форматированием всего и переустановкой) эвакуировать с компа, неопосаясь, что что-то недозырил, и не скопировал... пользоваться поиском в винду встроенным (фай-менеджеры туда же) надоело, да и немного не то это... вот такой хэнд мэйд..

поведение юзверька не предсказуемо
потому наверное лучше оговаривать местоположение таких папок
или подзывать пользователя к себе при переустановке штоб сам выбирал чо ему надо

Cobian Backup может отправлять избранные папки на файловый/фтп сервер - типа резервное копирование. и всякое такое ещё можно придумать.

gria

#64
Да вот, ошейник из ремня надо бы, есть где-то красный шипастый, как у сцабаге в 'Томе и Джерри'.

A'Sara

#65
...А если все будет хорошо, на следующей неделе явлю вам собственноручно сшитую, выкроенную и выстраданную мужскую европейскую рубаху.
А если все будет совсем хорошо, то и сшивные мужские шоссы, к ней подвязывающиеся)) Этто плач, это надо видеть))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#66
ЦитироватьCobian Backup может отправлять избранные папки на файловый/фтп сервер - типа резервное копирование. и всякое такое ещё можно придумать.

хых, для этих целей привык юзать SynсBackUp (пока в инете не нарвался, было желание написать самому и это...)
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#67
линус торвальдс говорил, что настоящие мужчины бэкап не делают, они всё ценное выкладывают на фтп, давая другим возможность зазеркаливать

Mallory_Weiss

#68
Угу, а потом эти другие приходят бить настоящим мужчинам морды... нунафиг, палевно. Были уже истории, говорят.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#69
to sek

читай мою подпись
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#70
Цитироватьхых, для этих целей привык юзать SynсBackUp
у нас ужо HP шная система стоит с интеграцией в АД
с ленточными библиотеками и сервером  :oops:

sek.tor

#71
Цитата: "Mallory_Weiss"Угу, а потом эти другие приходят бить настоящим мужчинам морды... нунафиг, палевно. Были уже истории, говорят.
я боюсь узнать, что для тебя "всё ценное"

Mallory_Weiss

#72
Дык я-то Ненастоящий Мужчина!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#73
разве? ну тогда всё ясно. это надо быть очень мужественным, чтоб признаться

A'Sara

#74
Меня не бить, я в домике.
А вот, собсно, оно
Шилась эта радость три субботних вечера, причем третий - под воздействием кагора (поэтому подрубка низа торчит равнобедренной трапецией, но это должно исчезнуть после стирки).  Полностью вручную.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)