Давайте заниматься спортом!

Автор Acsel, мая 12, 2008, 12:25:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Acsel

Меня пробило на эту тему! по двум причинам.
1. Относительно недавно, я снова начал ходить на футбол. Чертовски ноги болят хоть уже и второй месяц идет!
2. Самочувствие на следующее утро просто COOOOL!!!
Так что отпишитесь кто как чем когда сколько во сколько! Ведь спорт это тема!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#1
я бы давно пошел куда-нибудь на кикбоксинг, да только не с кем. никто не хочет?

z01d

#2
паркур, 5 утра, городской пляж...

что больше всего люблю после паркура - так это искупаться и снова лечь дрыхнуть в кроватку... офигенно-приятно.. и такой не новящивый и умиротворяющий сон... бодрость птом...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Maglor

#3
Бегаю в качказал
Ой не знаю, не знаю. Не к добру это всё..

A'Sara

#4
Истфех! Два раза в неделю в клубе, понедельник и четверг. Разбитые пальцы, синяки, спина, которая жутко болит, если забываешь про стойку, и сумасшедшее удовольствие от занятий.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Gnusnbly_Mux

#5
Тренажёрный зал "Атлет" приходите после 8 вечера (Вт Чт Сб (500р в месяц)) чем смогу помогу главное слушайте что вам говорят. каждому будет польза хотябы первые два месяца покачатся проверенно мною на подопытных братьях и друзьях!
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

Dag_Alucard

#6
А мы с секом тупо качаем понты :)

elPoohy

#7
ЫЫЫЫ а я порнуху качаю :)))
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Maglor

#8
Gnusnbly_Mux, был и там. Помещение маленькое -> тренажёров мало. Из вентиляции только открытые окна.
Ой не знаю, не знаю. Не к добру это всё..

Quithands

#9
зато возле моей школы ^_^
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Acsel

#10
Ща думаю пробежкой до моря ... по субботам! этак часиков в 4-5 утра! А то от этих компьютеров совсем завянешь!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#11
ну чтожж.. жду...
Как приятно когда тебя недооценивают.

z01d

#12
сектор - сволочь.. не пришел на море - ладно, мобилу выключил свилога..
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#13
я не выключал. хз, на какую ты звонил. ещё удивился, почему с утра не позвонил

z01d

#14
йо.. забыл перед семеркой плюс поставить... сектор оправдан... и прямо в здании суда отпущенн на свободу, под подписку о невыезде...
Как приятно когда тебя недооценивают.