последнее понравившееся

Автор sek.tor, сентября 05, 2007, 04:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Антиэмопанкорокоглобалист

#330
А мне 30секунд до марса-from yesterday, beautiful lie!  вокал сильный,столько эмоций! Музыка класс!  альбом  beautiful lie!
Водка-"Буратино"
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ДРОВАМИ!!!

z01d

#331
kosheen - catch
tricky - evolution revolution love
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#332
Цитата: "z01d"tricky - evolution revolution love
Если не видел, советую посмотреть клип на эту песню.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#333
масяню с серией про поттера что-ли?
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#334
Причём здесь Масяня? Я имею ввиду официальный клип.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#335
оффициалку узрел, прикольно.  
масяня при том, что я через нее и узнало о существовании сего творения
Как приятно когда тебя недооценивают.

libertine

#336
а вдруг кто-то яндексом не пользуется и не в курсе этой приятности :)

Петр Налич: Радость простых мелодий
Цитировать— Обычно люди стараются свою музыку продать, желательно как можно дороже, — говорит Петр Налич. — Нам кажется, что это не очень правильно! Гораздо приятней свою музыку дарить, если есть такая возможность. Мы с самого начала старались это делать. 28 ноября выходит альбом «Радость простых мелодий».
Любой слушатель сможет скачать альбом совершенно бесплатно. А для тех, кто захочет выразить нам свою благодарность в денежном эквиваленте, реализована система «Pay What You Want». Вы сможете положить на наш счет такое количество Яндекс.Денег, какое посчитаете нужным.

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523222

tri

#337
По примеру радиоголов? А кто-нибудь ещё так делает вообще?
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#338
МаСу поначалу только так и раскручивались, вроде
Glory to Arstotzka.

libertine

#339
Цитата: "tri"По примеру радиоголов? А кто-нибудь ещё так делает вообще?

Делают, но в основном ребята без претензий. Из хорошо известных и популярных групп, я только про радиохед знаю.

А так

"Магнитная аномалия" вообще с рекорд лейблами не сотрудничает, я вроде про них писал тут, когда хеды только альбом анонсировали.

Торба-на-Круче раньше тоже на сайте у себя почти что полностью выкладывалась. Сейчас чего у них там не знаю.

еще вот Паперный тАм

и Бабкин тоже на свой сайт все альбомы выкладывал.

но ни у кого из вышеперечисленных, в общем-то по понтяным причинам, система «Pay What You Want» не реализована.
За Налича яндекс взялся ясно дело под процентик. Чувак довольно популярен сейчас.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

кстати, от такой централизованной системки вряди бы кто-то из ребят  выкладывающих музыку на свои сайты отказался.

А разработчик мог бы и небольшой процентик с пожертвований брать для поддержания сервиса и собственного здоровья.
 :)

elPoohy

#340
Джазовое трио The Bad Plus исполняет кроме авторских вещей ещё и вариации на тему поп/рок хитов. Слушаем и радуемся их вариацию на тему Smells Like Teens Spirit трио Nirvana.

Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#341
alien sex fiend

elPoohy

#342
Да Alien Sex Fiend меня в своё время очень порадовали. Суперские готы, не то что молодёжь :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#343
Надо говорить "маладёшш".
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Ford

#344
Darkwell
My own sin
Anabantha

свежескачанное.. как то вот повезло - скаченное наугад довольно сильно понравилось