Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

MDaviD

#2160
Бляяяяяяяяя, я не могу...
По поводу сайта, дизайна и навигации: из моих глаз текут кровавые слезы.
По поводу статьи: почти грамотно, много умных слов, мало неумных, но логические связи нифига не прослеживаю, ЧЯДНТ? Хочу увидеть организаторов вживую и посмотреть им в глаза.

tri

#2161
Жаль Ирвин и Кирк нас покинули, теперь мы в курсе куда их надо было послать.
Вот там-то и готовят революцию с целью духовного возрождения нации.
А падению нравов мы обязаны эпохе Возрождения, между тем.
И кровавыми слезами мы заплачем очень скоро, когда партия нефмолдаг придёт к власти и приступит к уничтожению нас как бесполезного и вредоносного элемента.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#2162
Духовное возрождение нации! Это они, что собираются Ислам переиначивать или я тупой?

tri

#2163
Не знаю, корни проблемы судя по обращению в ослаблении роли религии в Европе, христианской разумеется, да ещё и сотни лет назад.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#2164
Извините, но это здец.
Комп почувствовал подвох и не хотел загружать.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#2165
Ну зачем я это перечитала.
Цитироватьслова "неформал, нефор" в нашем обществе ассоциируются с убогими, напрочь прокурившими свои легкие молодыми алкашами, отличающимися от обычных БОМЖей лишь своим средним возрастом и имеющимся у них местом для житья и времяпрепровождения ну и увлечениями естественно (не так уж и много согласитесь)...
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
А строчки про Европу напомнили о чуваке, который лепил рекламные ролики к дешевым фильмам и в каждый для привлечения внимания вкрячивал взрывающийся вертолёт.
Красиво, внушает, но совершенно непонятно нахера.
Use your head or you\'ll be dead.

Леонид Утесов

#2166
Цитата: "MDaviD"Бляяяяяяяяя, я не могу...
По поводу сайта, дизайна и навигации: из моих глаз текут кровавые слезы.
...почти грамотно, много умных слов, мало неумных, но логические связи нифига не прослеживаю, ЧЯДНТ? Хочу увидеть организаторов вживую и посмотреть им в глаза...
ну это ты их слишком похвалил))
тут даже не до ржача, это пиздец какой-то, товарищи. кажется это писала наша духовка, такого малограмотного и инициативного народа по-моему нет больше нигде.
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#2167
Пока вы отвлеклись на мелочи всё интересное уходит на задний план.


Леонид Утесов, Колтрэйн адски крут.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#2168
ты про фото, или послушал?))
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#2169
Про фото :) Колтрейна я давно слушаю. Лет с 5-ти :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#2170
рано ты с ним познакомился *завидует*
A love supreme......a love supreme....a...

elPoohy

#2171
Ну въехал то я намного позже :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#2172
Три, точняк! Вертолет, и в самом деле.

MDaviD

#2173
Леонид Утесов,  духовка? какая духовка?

sek.tor

#2174
дузовное управление мусульман дагестана