Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#1680
A'Sara
Надо пейсать Джа Джа Бинг

A'Sara

#1681
Мне лень было)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#1682
Не ленись сестра

A'Sara

#1683
Я тебя убью.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

elPoohy

#1684
ЦитироватьСерийная музыка, музыка, написанная с помощью серийной техники композиции — метода, получившего распространение в 20 в. Серийная музыкальная композиция строится на основе повторения в различных вариантах одного и того же (избираемого индивидуально для данного сочинения) звукового ряда (последования интервалов). Если определённый звуковой ряд оказывается единственным источником, из которого выводится вся ткань сочинения, он называется серией, а сама композиция соответственно — серийной. Серия используется в четырёх её формах (основной или исходной, ракоходной, инверсии и ракоходной инверсии) и в каждой из них — в 12 высотных позициях (всего 48 видов серии), а также в их различных комбинациях друг с другом. Если помимо высотной серии используется также серия какого-либо другого параметра (длительности, динамики, артикуляции), такой способ сочинения музыки называется сериализмом (сериальной техникой).

По данным БСЭ.

Собственно говоря эта та музыка о которой нужно только знать, слушать её абсолютно необязательно.

Так же как и НП (хотя оно весьма неплохо), существует только для того чтоб люди знали о группе состоящей из 4 басистов: Marcel "Schmier" Schirmer (Destruction), Markus Grosskopf (Helloween), Peter "Peavy" Wagner (Rage) и Tom Angelripper (Sodom).

NP: Bassinvaders - We Live
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#1685
Блесск

elPoohy

#1686
last.fm не обманывает!!!

Цитата: "last.fm"sek_X_tor и Dag_Alucard стали друзьями. 13 дн. назад  

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

ps: sek.ror ты таки не Ъ. Я Ъ


Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#1687
О последней Алисе. Буээээээ.

Как можно быть настолько продажным? Они с Шевчуком родственники?

О новом Элисе. Уааууу!!!
Спустя 40 лет он записывает альбом инспирированный ранними глэмово-гаражными работами с лёгким привкусом Welcome to My Nightmare.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#1688
за русь в рот ебусь! хой! слава россии!

Aramis

#1689
долго размышлял, кто такой Эрик Картман у меня в друзьях.... Терпеть не могу, когда меняют %)

Leon S. Kennedy

#1690
а чё это все спят утром в воскресенье, а я - нет?
Glory to Arstotzka.

Quithands

#1691
Не все спят. Некоторые вообще  на занятия идут. С бодростью и энтузиазмом
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Джа

#1692
Я к вашему сведению в пол седьмого встал. В то время как средне статистический студент в выходной встает не раньше часу.

Mallory_Weiss

#1693
Я - среднестатистический студент. Доброе утро.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#1694
А я встал в 12!!! Опохмелился безалкогольным пивасиком и сел пить скотч дальше. :evil:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie