ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#300
Подвалов было два - спецвыпуск, посвящённый Цою, и спецвыпуск об эмо. Новую не читала, но поскольку обещали в неделю раз, то третьего ждать ещё нехило так.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#301
думаете стоит след номер четать?

tri

#302
Ну это. Смотря что пообещают на самом-то деле.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#303
Я спрашивал пару тройку раз, меня жестоко проигнорировали

Юдифь

#304
Алу.,я ведь тебе ответила,что будет))) эт я тебя что ли''жестоко проигнорировала''?
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Tim

#305
А про что будет?
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Nomad

#306
Хм, Юдифь, забыл, поясни пожалуйста это...
ЦитироватьНасчет ''Черновика'' хы хы..Гусейнов-Форево! (((ушел из ''Чк'',надеюсь хоть картины свои покажешь..жду приглашения на персональную выставку))

Sакура

#307
Читала! Даж маме дала почитать, чтоб более менее знала ху ис эмо! А то она всех нефоров, идущих по городу к ним причисляет)))) Хотя права - то мамка чортвозьми)))))))))
His face the map of the world...

Aramis

#308
и как? понравилось, приложение?

sek.tor

#309
а я вот маме показывать не стал, испугался

Quithands

#310
Мама посмотрела на себя родимую, посмотрела статью и попросила ' убрать это ради бога ' . До конца она, кажется, так и не прочла
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#311
да там, собсно, и неча до конца читать, тупые интервью было хуже тупой статьи

Mallory_Weiss

#312
Щас бы я, в принципе, показала, учитывая явный мамин интерес к встреченным нами с ней в мск сильно-сильно так внешне эманутым эмо :) Рассматривала - читай. (Хотя проще было бы самой составить подборку копипастов: вышло бы информативней.)
Лет так 7 назад - ни за что. Скорее, закопала бы нафиг поглубже газету. О причине выше говорила: на фига трепать нервы и родителям, и себе? Суицидников и не способных к полноценной социализации людей среди неформалов не больше, чем среди цивильных ботанов (вообще тут ещё большой вопрос, не меньше ли!), но неформалы сами по себе более пугающие для старшего поколения, и ни к чему на этом фоне искусственно нагнетать ужасти на ровном месте. Ведь мы - отнюдь не те люди, которым остро не хватает проблем для полного счастья, верно?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Юдифь

#313
Сектор видимо не понимает ''интервью'' и ''опрос''
Номад,Заур Гусейнов мой однокурсник,ну и прост хороший человек))
 в след.номере будет моё интервью с Инной из группы''Неон''остальное не знаю
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

elPoohy

#314
А какая разница как говно назвать? Оно что от этого вонять перестанет?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie